Прочие авто-темы
Если гаец сначала оштрафовал а потом позвал в ресторан это нормально??
он меня же за мои же деньги накормить Хочет????привет Рязанским гайцам!!!!
мужик загадывает последнее желание
чтоб все мусора в гробах по реке плыли
-но ведь есть и хорошие
ну хуй с ними хорошие пусть в хороших гробах плывут

чтоб все мусора в гробах по реке плыли
-но ведь есть и хорошие

Оштрафовал или взял взятку?
мотри как бы за двоих потом платить не пришлось)))
ну да, типа всё уже оплачено:))
накормит. . если после ресторана с ним на ночевку пойдешь..
...А потом с ребенком бросил... вот такие они, гаишники эти...
Всё путём, выполнив служебные обязанности продолжает любить в своё удовольствие.
Вот сука!! ! Денег схавал, на них поведёт в кабак, а потом ещё и трахнуть на халяву захочет.
Ну и наглец. И рыбку съесть и на.... Короче читай политических классиков. Он - политическая проститутка. Как думаешь стоит связываться?
Мент и альфонс в одном лице?
Круто ты попала)))
Прально Анютка Новикова грит - он ведь гаец, тем более плохой, раз взятку взял))
нормально.. глядишь и будешь в друзьях ходить...
маньяк 100%
А за чей счет? Если не за Ваш постарайтесь полностью компенсировать сумму штрафа
в ресторан... я в это не верю...

Для того и штрафовал
Вот пруха!!!! Поехал в Рязань!!!!
Антон Титов
гы гы)) удачно добраться)))
Может Вы ему понравились и ему стыдно стало, но жадность не позволяет вернуть деньги и извиниться.
Предприимчевый гад, панравилась наверно.
надо же на что то Вас туда сводить чтоб Вам понравилось))) )
мнеб они так компенсировали свои штрафы... я бы рад был... ток еще желательно чтоб гайцы дувушками были
Много взял--перестраховуется! Накормить? Хммм... не поперхнитесь!
Вот подлец!
Конечно нормально а то на что в ресторан идти !!!Так что у вас есть шанс вернуть бабло с % неотказывайте себе ни в чем
Считай за свой счёт отобедаешь :)
да урод
Гоните его в за… … А может, он решил месячную выручку на вас тратить, можна подумать. Хотя, вряд ли, не тот сорт людей. Так что – ну его в…..!
вот поэтому, мы непобедимы ;)
Я бы сперва пригласил, а потом оштрафовал. Работа у них токая сперва работа ну а девушки потом
Может ты ему просто понравилась?!