Прочие авто-темы
Нужен совет реальных водил, как надо прально строить из себя дурочку, чтоб Гаец не оштрафовал??
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!
ЗагадоШна молчать, если говорит что чегой-то нарушила, все равно молчать, но при энтом мотать головой, мол, неее, не йа это,!! !
Здрямм!!)))
приветик! вот у меня никогда не получается, если уж штрафуют, то по полной, как говорится - редко, но метко
во-первых, лейтенанта фсегда называть - товарисч капитан
и всё время просить - а как это я не увидела знак? может, его фура загородила?
у меня прокатывает.... мол больше так не буду, торопилась... а вообще я актриса =)
не одного штрафа =)
ну наверное молчать и улыбаться (долго), сразу отпустит на все четыре стороны...
Безо всяких выпендронов объяснить им, что в первый раз.. больше такого не будет и т. д... А если пальцы гнуть, врать, глазки строить это не пролезет...
может слюни пустить?
из машины не выходи, ковыряйся в носу, отрыгивай громко, хихикай и подергивайся, а если попростит выйти из машины, то неосторожно ...пукни!
привет а меня они не штрафуют и дурочкой прикидываться ненадо))))))
улыбаться, невинно хлопать глазками и делать вид что не понимаешь что от тебя хотят))))
не всех гайцев красотой пленить можно и тупостью. Иногда наоборот полезно авторитетом задавить.... Ориентируйся по ситуации. когда улыбочку включить, когда глазищами захлопать.... чтоб его сдуло....))))
Правильный вопрос и кстати Мудрый - в жизни пригодиться.
Я бы поступил так - выучил правила (я учился в досафе) чтоб реально оченивать где ты едешь и кто куда. На дороге соблюдать правила и думать наперед.
И ето положи сумочку права и документ-кошелек на консоль с правой стороны возле ручки переключения передач.
Главное - безопасность.
Меньше скорость - меньше ущерб.
Главное - безопасность.
Меньше скорость - меньше ущерб.
Вот вы любите что попроще! Если бы я был гайцем и дама за рулем строила бы из себя дурочку я бы по полной её обобрал (на дураках наживаться надо) . А ты попробуй правила выучить, чтоб когда мусор на тебя наезжать стал, охренел бы о твоих познаний правил, вот тогда ты сама сможеш ему на уши насесть и от штрафа выкрутиться
юбочку поменьше одеть и все гуд=)
вопрос конечно=)))