Прочие авто-темы
Десятка, нужен совет!
Десятка,нужен совет! год выпуска 2001,пробег 56000км,гаражное хранение,не нашёл ни одной ржавчины на днище!!!просят 130000р.вопрос ПОКУПАТЬ - да,нет????и почему
У моего брата была и 10 и 12,он быстро от них избавился, с ними хлопот много. Правильно написала Исси Синан, лучше взять 8, 9, 99 или 13,14.))))
Это не машина.
я не пойму что тебя смущает?? ? гаражное хранение, что еще надо? ну отвези ее на экпертизу и успокойся в конец уже)))))))))))))))
56 это смертельно для АВТОВАЗА
превосходная цена, но однако советую изучить машинку детальнее... у меня знакомый купил машину, состояние было нормальное (как казалось)... в итоге в днище оказалась брешь, небольшая но всё же... её чуток залатали+грязью обросла он и не заметил...
Хорошая цена, надо брать, серьёзно.
Понимаешь, после пробега 50 - 90 тыс км. в "десятках" надо много чего менять (запчасти такие) . У самого "десятка", пробег 235000 км, движок без капремонта, сам удивляюсь как еще работает, да и "тянет" для своих лет нормально. Вобщем машину можно "убить" и за 50000 км, а можно и за 300000 км. Нужна серьезная диагностика двигателя - тогда не прогадаешь. УДАЧИ!!!
для данных параметров цена нормлаьная. Я сдала 12-ку в сентябре 150 000 пробега, куча всего разного по кузову, ну и в погнутыми клапанами и рваным ГРМмом - за 95000. Считаю - отлично продала.
А вообще 10-ку и 12-ку лучше не покупать. Г*вно полное. Возьми 9-ку или 99-ую. У меня было и то и другое, поверь мне на слово, как бывшему владельцу.
Alibek Tulenov
а чё ж тада продала-то?
Купи и радуйся.
Нужно щепетильней и идетально изучить данный а/м, желательно взять с собой не одного, а двух спецов -один может увидеть одни недостатки другой- другие, даже не обязательно спецов а автомобилиста со стажем. Если же нет такой возможности-самостоятельно изучить а/м, заведомо поговорив о недостатках с специалистом .Скажу одно- главное: кузов смотреть в ясную солнечную погоду лакокрасочное покрытие-отличия, ДВС-нет ли подтеков масла и охлаждающей жидкости, посмотреть дно сальники КПП, проверь под ковриками-может быть водяная ванна, но и еще мнжество неперечисленных мелочей. Вообще брать авто БУ "геморойно"-извини за выражение.