Прочие авто-темы

Срочный вопрос! Мне нужен совет (+)

Немного позитива на ночь))) )
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то собралась уйти, я заинтересовался. Я пошел за ней и спрятался за своей машиной, чтобы посмотреть.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Вот спросила совета на свою голову)) Теперь Понамкиным Вас величать?))))
Александр Александр
Лучший ответ
Люда! Похоже это уже читали! Плюнь на них. Мой совет был тогда прокладки поменять. А тебе скажу просто Добрый Вечер!!!
Разведись, а ржавчина пройдёт от езды.
Tengsiz .uz
Константин Шуркин с кем развестись?))))))))
Повесь на жену знак "Движение только прямо".
Black Ice
Константин Шуркин да я не о себе... у меня с ориентацией все нормально)))))
Хотел фото баяна вставить, но не стал)) ) Здрассти!!!)))
Константин Шуркин сама знаю что баян... но все равно прикольно)))))
Гыыы, Панамкина, ты чего перегрелась что ли :-)))
Константин Шуркин а чё? заметно?))))))
Спасибо за позитив )))
Хотя я это уже читал.
Константин Шуркин я тоже... 5 лет назад)))))
Ну писец, Миланья, сейчас тебе нетрадиционную ориентацию припаяют... А хлопчику (хотя анекдот не нов) я бы посоветовала бабу нах, диски побегают, чего им будет-то? Проблем-то...
Артём Гончаров
Константин Шуркин уже припаяли)))))
срочно менять ...жену, а диски на лево не уйдут
Можно ездить на маленькой скорости.
посмеялся! спасибо!
С Серегой согласен поставь ей знак.
Turar Т. (.....)
а в первой историй продолжение будет,,,
Рома Бельский
я думала речь пойдёт о странностях вашей жены, а то про диски колёс.
короче, ваша жена вам изменяет 90%, ну а с дисками лучше посоветоваться там где они и продаются, диски можно поменять без смены колеса.
Константин Шуркин это старинный анекдот)))) у меня с ориентацией все в порядке - жены не имею))))
В зависимости какая вода попадает на диск-огрессивная с примесями или просто речная-зимой замечал-приедешь домой постоит машина часов 10 и тоже образуется ржавчина-это нармально-вобщем пока не будет большой выработки на диске-не парься. Диск ходит примерно 150 200-тысяч-можно и больше если хочешь с экономить на своем здоровье!!!!
да не надо менять, просто тачку сдать в металл и все