Прочие авто-темы

Вопрос внутри. Нужен совет.Она не обидится?

Мама не хочет отпускать меня в другой город на 1 день . Ну я тогда свалю без спроса. Билеты я уже купил. Симку у друга взял, чтобы мама звонками не доставала. Если что скажу что весь день гулял и мтс мне телефон обрубил.Я уеду всего лишь на 1 день. Три часа туда, три часа обратно.Я маме записку напишу, чтобы она не волнавалась. P.S. Мне уже 21 год.Я пробывал с ней по нормальному поговорить, а она не понимает. Ну раз не хочет по хорошему будем по английски уезжать. p.s. через 2 часа у меня автобус в другой город. Я уеду. 100% уеду.
поора станновиться взрослыми, но не так сккаж маме что ты поехал и это твое решение. а вот симку оставь свою пусть она позвонит и узнает что с тобой все ннормально. а то она буддет сильно волноваться и будет скаандал!!
Виктор Некотенев
Лучший ответ
Ужас какой, я в 17 лет уехала из дома за 3000 км. , правда учиться, в совсем чужой город, где ни одного родственника нет, здесь и осталась, родители мои не были против, но они мне доверяли, я серьезная была.
Сергей Х
А маму не жалко?
М.... я, тебе 21 г, а ты все еще думаешь о таких вещах.. . Один фиг сказал поедешь, а с симкой - необязательно, можешь просто потом разок - другой ответить, а чтоб не зае.. . отключи сигнал или еще че - главное чтоб инфаркт не хватил, что на телефон не отвечаешь, может где пришибли или еще че (с телефоном это ты зря).
Порабы маме уже понять что тебе 21 а не 12
виртуальная любовь до добра не доводит
Да едь ты не парься, а то мама- в 21 и в 31 и в 41.Для мамы ты ребенок.
Aibek Abdulhamidov
Ванечка! Нужно разговаривать с мамой. Тем, что ты уедишь, ты ей ничего не докажешь. Нужно не бояться, иначе будешь всю жизнь так. А, вообще, я бы на твоем месте тоже уехала. Мне кажеться в твоем возрасте нужно уже быть независимым. Нужно идти работать. Только когда ты будешь работать и сам себя обеспечивать, только тогда ты сможешь ей сказать, что это твои проблемв и твоя жизнь.
Конечно обидится! Но когда- нибудь до нее должно дойти, что ты не маленький!
Скажи ей что ты женишся. 21 год а ты всё у мамки разрешения спрашиваешся.
Еще не известно зачем ты едешь в другой город, может мама из за этого и не хочет отпускать
Hukuta Cem4Ehkob
Может и не обидется, но волноваться будет, лучше бы ты симку не менял, ей будет спокойней, если будешь на связи.
Проще сказать и поехать. Вроде уже самостоятельный.
Bekzhan Kenenbaev
Смешно. В 21 год жить с матерью-)
Vladimir Dolgopolov
с 17 лет не живу с родителями и всем советую! так отношения лучше сохранятся...
Иван видиш на твой совет как откликнулись.
Смотри что девушки пишут, твой уезд на вемя они одобряют потому что девушкам маминых сынков не любят.
А что советуешся с людьми это правильно будет выбор что бы не ошибится.
Мама это Светое! Люби ее и не обежай. Твоя поездка она не оценит но поймет что ты становишся самостаятельным Мужчиной и
ненадо нечего менять. Пусть она знает так что ты рядом в городе с подругой.
Sergei Alter
скажи ей а как 16-17ти летние дети на учебу ездят за сотни а то и тысячи километров от дома!
Ahtam Minusinsk
Да молодец! Пора быть самостоятельным, а то можно остаться мальчиком в "тлидцать-тли"
Zhiges
скажи лучше что ты с девушкой гулял в "другом городе", врать не хорошо, но что делать
внатуре мамку если не жалко то в путь, хотяяяяя 21 год! е мое, да едь на один же день, тем более ты ее предупредил!!!!