Прочие авто-темы

Гаец оштрафовал на 100р за нечитаемый задний номер: лампочка не горит. А, может, я как раз ехала на СТО исправлять это?

Т. е. лампочка обошлась тебе 112 руб! Круто!
Анатолий Семиошенков
Лучший ответ
А кого ...чужое горе? ПДД 2,3,1
Евгений Фризен
Так ему бы, это и доказывала !
Alihan Kalihanov
ой.. им это рассказывать бесполезно
ну отдала, купи лампочку и все будет ок!
Николай Баков
Принципиальные какие! Обалдеть. А когда без стопаков машинки ездят, им по фигу.. . Дурдом. Меняйте лампочку и выкидывайте козлов из головы.... Жизнь прекрасна!
ну вот видеш еслибы не оштрафовал так бы и ездила
Миха Резник
Может ты и ехала исправлять, но в правилах нет поправки на исправление, а там строго указано что и как должно быть. Номер считается нечитаемым, если его нельзя прочесть с 20 метров. А лампочка-это ерунда. За нее не штрафуют.
К сожалению у нас все наказания такие. На момент проверки были такие-то недостатки. И никому ничего не докажешь. Ладно хоть в вашем случае. Штраф небольшой.
ПАРАДОКС! Водитель обязан проверять и тд тп! А кто он - ВОДИТЕЛЬ !!!А не механик !!!Наша Раша !!!
Ой меня тоже хотели, за лампочку оштрафовать, но я на него сразу наехала, мол ты правила читал, я имею право доехать до ближайщего СТО и всё исправить, он мне мол могла сама поменять, я ему, а где я лампочку возьму, он в магазине, я говорю, вот в магазин я за лампочкой и еду, а ты меня задерживаешь, вообщем отпустил. А вообще у меня с другом был прикольный случай он по трассе ехал, ну привысил скорость, его гаишники тормозят, мол так и так, он да ребята осазнаю, нарушил и т. п. , вообщем со всем с ними соглашался, под разговорчик они протокол составили, ему на подпиши, а он взял да написал, не согласен, вымогают взятку, а у них бланки то строгой отчетности сдавать надо начальству, не выкинешь, пришлось товарищам милиционерам на поклон к другу идти, чтоб отказную писал, сколько он с них поимел не знаю, молчит-улыбается:)
Куат Кусаинов
ха ха ха
а он тя что догонял сначала ?
Aleksandr Markman
бесполезно што либо даазывать.