Прочие авто-темы

Что делать если железяка не жужжит, фиговинка не крутится, хреновинка не функционирует и лампочка не горит?

Мда... Это надо срочно в сервис-если даж лампочка не горит....
Владимир Козулин
Лучший ответ
Шагзат Шакиртеги Привет, Маришкам))
ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС - ЧТО ДЕЛАТЬ?
" ЖЕЛЕЗКУ" ВЫКРАСИТЬ и... ВЫБРОСИТЬ.
Грусть, выход Один, Бери " Болгарина " втыкай в Сеть, и....
Arsen Tamamyan
Сохранять спокойствие и продолжать свое дело)))))
Lesha Stenin
Купить новую технику, а старую на помойку. Или же спокойненько позвонить в мастерскую, приедет дядя-мастер и все исправит.
Проще пареной реры: Сделай так, чтобы лампочка зажужжала, железка загорелась, хреновинка закрутилась, а фиговинка зафункционировала...
Фиговинку, хреновинку и лампочку на помойку.
Карбюратор не сасает а трамблер земля бросает!!! -)))
Колян Грицаев
В реанимацию)) ) (Автосервис)
Срочно вставить вилку в розетку, или врубить электроэнергию.
Andrew A. Shelekhov
…отправить всё…в ПОКА ВСЕ ДОМА (очумелые ручки)… БАХМЕТЬЕВ их и оживит……. ииии даже то, что не жужжало… в его руках… заговорит……
Сергей Ильин
А может попробывать ещё разок зависти? не получится тогда выпить за упокой железного коня.
По моему такие вопросы надо задавать не в ответах меил, а на приеме у псехиатра.. ИМХО.
Надо проштробить.
Да ты убила НОВУЮ МАШИНУ!
попробуй колесо попинать....
виньтик и шпунтик ушли от тебя
Ну если железяка не жужжит и фиговинка не крутится, то это можно еще починить, а вот если лампочка не горит а тем более хреновинка не функционирует то это уже не поправимо! Я вам говорю как "профессионал по железякам, фиговинкам, хреновинкам и лампочкам! ))))
Позвать технолога.
плюнуть на все!