Прочие авто-темы

сколько можно проехать на ПУСТОМ баке ,если лампочка уже горит?! здрахуйте люди добрые и не очень!!!!

у япошек машины расчитаны -запас на 70 км. но надо не забывать, что она уже не с конвеера (я проеззал 50 км. дальше не рисковал)
Рамиль /
Лучший ответ
Бензонасос не боишься спалить? Зря не боишься, легко влетишь на круглую сумму.
На ПУСТОМ - нисколько! Он уже пустой! А если лампочка горит, то еще не пустой, и в зависимости от марки 50-80 км еще можно проехать. Лампочка для того придумана, чтобы напоминать нерадивым водителям, которые на стрелку не смотрят, что пора заправиться. Хотя для инжектора такой режим вреден. Погружной насос не будет нормально охлаждаться, если бензина мало, и погибнет. Поэтому лучше держать бак заправленным не меньше половины.
если все исправно по трассе примерно сто км, литров пять шесть остаеца в зваисимости от авто
Сергей Китов
В зависимости от авто и бака, примерно 70 - 100 км !
Вофка Йоу
На троссе сколько угодно)
сколько доедешь, остальное доталкаешь))))
Ва Дим
Александр Билык привет дорогой!
Александр Билык ЧИП и ДЕЙЛ помогут толкануть,я надеюсь!?
у еня в баке остается примерно 4л, когда лампочка загорается. Этого хватает на 50км, летом по трассе можно почти на 100 растянуть. Машина - "ведро с болтами".
Aleksandr Shestakov
мне пришлось килиметров 40 проехать, заправок не было по пути.... так, доехал))))))
И Вам не болеть! Идите ка Вы.... пешком....
60 km на Голфе 4
Yerlan Kunaev
Мне на 10 хватает, но до такого лучше не доводить, на дне бака все г.. о остается
Fuad
У меня в баке остается 7 литров, после того как лампочка загорелась.
А на сколько этого хватит зависит от стиля вождения и дороги ( город или трасса).
До 50 км