Прочие авто-темы
На ниве на спор проехал на одном баке 40 литров 800 км за раз а вы смогЁте?
21213
Я на КрАЗе проехал 1600км на 160л. А знаете в чём мой секрет? Просто я пиzдабол. )
Французские студенты из лицея Жоливери в г. Нант (Франция) проехали, меняя друг друга, на одноместном автомобиле собственной разработки 3410 километров, заправившись всего одним литром бензина.
Хэтчбек Volkswagen Golf, оснащенный дизельным двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач, побил рекорд Гиннесса по экономии топлива. Полностью достижение называется «Наименьший расход топлива среди негибридных автомобилей, преодолевших 48 штатов США».
В США для модели доступен только один дизельный агрегат – 150-сильная двухлитровая «турбочетверка». «Гольф» преодолел 13 тысяч 250 километров за 16 дней, израсходовав в общей сложности 384 литра топлива. Средний расход дизеля на сто километров составил 2,9 литра. На заправку водители потратили 294 доллара.
Антон Чердинцев
а че в ниву еще и бензин нужно заправлять?
На шоче мы и 1000 выкатывали на 39 литрах, без всяких споров...
Не ври 400 км это максимум.
Антон Чердинцев
Пятница скучно)
Ооо Сириус
А если под горку и толкать?))
Ренат Оразов
Для нивы может и максимум, но мы как-то почти 1000 намотали на 2106 с мотором 2103...
нет, мы еще в своем уме
я на своем авто на одном баке 1470 км проехал за раз, 18 часов за рулем с небольшими остановками. 800 - это детский лепет
Антон Чердинцев
да 5 литров на сотню многовато..
да.. легко.... если треть пути на буксире и другую треть на эвакуаторе..
Я без всякой подготовки на 0,5 литра проехал 18км со скоростью 100км в час на тойоте 1,5 литровом моторе кпп автомат и это правда и не пятница))
на буксире или в кузове грузовика,? Этим летом я выехал на своём авто из Антверпана и приехал в Росес, тоже на одной заправке. 1260 км
Даже Лада Приора по трассе с расходом 6.3л по компу расстояние в 550км прошла с 45 литрами.
А тут Нива, у которой расход, как у Волги с 402 и расстояние на треть больше. Ага...
Антон Чердинцев
)))
Ооо Сириус
Толкал просто её))
Смагём. Если вы толкать будете. И 1500 смогЕм!
и обратно вернулся не заправлявшись
Чукча, чукча не дурак!
Чукча писать в бензобак!