Прочие авто-темы

Можно проехать на легковой за один день 1500 км?

Если ехать чисто по трассе М7
В течении суток с перекурами. Выезжать часа в 4 утра. После обеда лучше не ехать, утром будет тяжело. Время в дороге зависит от обстановки. Ехал на Москву около 1000 км мимо Тамбова за 12 часов. Потом туда же мимо Воронежа ушло 15 часов и больше на 150 км. Выше 110 не разогнаться, много камер.
Игорь Гребёнки
Лучший ответ
потом рассказать не забудь
За день нет, за сутки можно...
Запросто.
Можно но штрафов будет куча
Bad Robot
можно и больше... только выехать пораньше..
Можно. с тремя остановками, одна со сном в часок... иное дело что нет таких причин. что бы ехать столько... как то проехал Питер - Горький почти не вылезая, но это было 30 лет назад,. когда дороги свободней были и не было камер никаких... 130 старался держать и за 12 ч поехал эти 1150 км
Ездил на юг примерно столько за сутки, больше не поеду, оно того не стоит.
Я проезжал. Ровно 1500. По невнимательности. Старт в 23.00. Воронеж-Чертково- Луганск- Донецк.... а потом я перепутал указатели Мариуполь с Мелитополем (созвучны, шел без навигатора) и сделал офигенский крюк через Запорожье - в Севастополь надо было.
Oleg Fisher
позавчера 1650км 17 часов Геленджик-Москва
Iluh@ =)
Зависит от самого человека

Норма для человека за рулем около 9-10 часов, средний показатель, нашел в гугле
Некоторые люди могут и больше
Если вас двое за рулем, один спит, а второй едет
Прошло несколько часов и поменялись местами
Таким способом проехать можно
Зависит от авто и наглости, я по трассе еду 200-250 зашториф номера и пока без лишений
Viktor Tsyrkun
Ham https://otvet.mail.ru/question/221126793

Просьба ответить.