Прочие авто-темы
Как можно доставить мотоцикл из одного города в другой? (примерно 1500 км расстояние)
договорится с проводником в товарняке
любой крупной транспортной. сам же ухуячишь автобусом или на паровозе
байкал сервис, ПЭК и тд.
мопед постявят на два палетта, сделают обрешетку и в путь.
так же можно застраховать на случай повреждения в дороге.
думаю рублей в 10 уложишься.
байкал сервис, ПЭК и тд.
думаю рублей в 10 уложишься.
Почтой России
Дмитрий Болычев
а это возможно?
" На дристопале 1500 км не хочу" - мудрое решение.
На попутных дальнобоях. Обойдётся дешевле чем в ЖД контейнере, но это авантюра, на которую не каждый способен. За пузырь будут перегружать . Но мот. должен быть на ходу. Сейчас лето. Романтика. Девку с собой возьми.
Хотя ЖД контейнер, то же выход. Багажём по ЖД тоже можно. (Для тебя самый подходящий способ). На каждой багажной, есть "банда", заколачивающая в ящик груз по всем правилам. (естественно не бесплатно)
Нужно помнить одно. Няньки рядом не будет.
С магазина могут без проблем доставку организовать транспортной компанией. Дырчик пакуется в деревянную обрешётку и перевозится. Масло и бензин сливаются полностью.
Собственно также может отправить и частник, если захочет (или будет материально заинтересован)...
Долбаная антиспам-система не позволяет вставить ссылки даже на гугл. Составители - параноики.
Сам забей в поисковик " прицеп для мотоцикла " и выбери те, что автомобильные прицепы для перевозки мотоцикла.
есть всякие сообщества мотоциклистов вк... может кто согласится перегнать... ил и доставить в фургоне или фуре
89518373900 Отдых На Дону
За спасибо. Страна альтруистов.
Любой транспортной компанией, типа ЖДЭ, Автотрейдинг.
далековато дорого выйдет а так на газели с товарищем сгонять за ним можешь
Я купил мотоцикл в Новосибирске, а отправит его нужно было в г. Мирный, что по трассе ВСТО. Доставку заказывал к транспортной компании СТЭС http://dostavka54-yakutia.ru . К нам туда ничем, кроме как автомобилем не доедешь, особенно зимой. Доставили все быстро, мотоцикл не повредили, а упаковали очень качественно. Я доволен. Вот наступит весна, буду гонять.