Прочие авто-темы

ну во я три года назад продал свой мот 85 года рождения, в отличном состоянии, двигатель и всё остальное в отличном состоянии, как новый внешне, жалею теперь, и как тебе сказать у всех по разному отношение к технике, какой ресурс хрен его знает там же спидометр делает сотку и снова с нуля и какой круг идёт никто не знает,
Какой ресурс (км) примерно у мотоцикла?
Хотел приобрести Кавасаки 85, мне интересно, сколько ресурс у них поршневой? некоторые говорят что живут 15-20 м.ч но у знакомых они живут по сезону и тд. Так сколько все таки ресурс?
Ресурс поршневой кавасаки 85 может варьироваться в зависимости от условий эксплуатации, правильного обслуживания и стиля езды. В среднем, поршневая система может прожить примерно 80-100 моточасов до необходимости замены поршня. Однако, это лишь приблизительные данные, и реальный ресурс может быть и больше, и меньше в зависимости от множества факторов. Рекомендуется регулярно проводить техническое обслуживание мотоцикла и следить за сроком службы поршневой системы, чтобы избежать проблем в будущем.
но у знакомых они живут по сезону и тдПотому что наездники,а у таких,как правило,надолго ничего не хватает
До первой капиталки.
Ресурс кросса не очень большой, но мот довольно резвый, трассу хорошо держит, спокойные покатушки не для него.)

Чем меньше объем движка и больше мощность, тем скорее ремонт...Восход 2 с 10 л.с. ходили по 20 лет при 175 см3, как и Планета 2 с 350см на 16/18 л.с
Как следить за ним будешь, как ездить, как масло менять, все зависит только от тебя