Прочие авто-темы

Маршрут выходного дня. Собрался съездить на природу, 65 км от города, в результате наездил 650 км. У Вас такое бывает?

В субботу съездил "проветриться" - объехал вокруг Капчагайского водохранилища, половину Алматинской области проехал. Завтра выложу фото.
Gabiden Boranbaev
я вот так в пятницу на рыбалку ездил - приехали, а оказалося что база то сгорела.. . посмотрели и поехали на другую еще дальше в глушь.. . а тама все занято.. . в общем - практически вокруг Ладоги прокатились...
Юна Кириченко
Лучший ответ
Я раз Пошёл Ведро с Мусором Выносить, в Халате и Тапках, Вернулся Через Неделю, в Халате, тапках и с пустым ведром, Загорелый из Сочи! (Ребята Подъехали, Лёх Грят, Поехали в Сочи, Я не одет, Ничё,по Дороге Купим! ) Жена Неделю потом не разговаривала, а Встретила Меня с Чемоданом у Двери! Всяк в Жизни Бывает!
Аркадий Со
Gabiden Boranbaev Хорошо, что ведро не украли! Или ты его с собой возил в Сочи?
у меня тоже бывает такое и частенько. как говорится"бешенной собаке сто верст не крюк"))))))
Вот и доверяй после этого GPS! Конкретно ты заблудился. Напомни про фотки, а то склероз.
Кадеты Школа 2
Gabiden Boranbaev Я не заблудился - я осознанно катался!
не поверишь!! ! 1250км !!!Съездили на рыбалку, почти все тоже самое что у Зайца. Только поехали у нас в Подмосковье на выходные, недалеко порыбачить и водки попить, а в итоге оказались на Ахтубе и неделю зависали там.
Айрат Airat
бывает Мухтар, бывает, ехали из Ебурга домой, но решили завернуть в Челябинск, а это по-моему километров за 200, потом побывали в Кургане и еще где-то, не помню, где, ну я- то ладно, пиво пила, а муж-то чего колесил? вернулись домой через 3 дня!
Игорь Бутырин
АЙ Муха малацца!!!! У мну такжы бываить!!!
Аркадий Со В Бане Слав?
Gabiden Boranbaev Здоров, Славка! Круто ты зашифровался, Витёк!
У меня бывает. С магазинами. Пойду без денег, просто потаращиться, чик и с покупками.
Aleksey Smirnov
зачем так далеко? на дачу не ближе ли было ?
Ербол Хххххх
Gabiden Boranbaev У меня дача ближе к центру города, чем квартира!
а мы однажды в выходные ехали из Рязани в Гусь-Хрустальный, а приехали в Гусь-Железный-вот это был номер! очень хочется посмотреть ваши фото!
Gabiden Boranbaev Это не субботние, но тоже из моих поездок по Алм.области.
да было дело. у вас там как с погодой?
Gabiden Boranbaev 25 градусов! Погода шепчет!
Марат Раджапов даж завидую. а в москве сука второй день льет и 5 градусов. собрался порыбачить всубботу-теперь думаю стоит-ли
бывает и дальше