Прочие авто-темы

Выходные...Вы собрались за город, Вас - за руль, а кто-то отдыхает..Вам обидно?

Когда Вы за рулем, Вы можете полностью расслабиться?
зато потом, когда все развезены, я вспоминаю этот день резче и чётче!
Илюха Федченко
Лучший ответ
Мне в Выхи всё равно ездить, так что, без проблем!
Нурлан Маширов
канеш могу, мне одно удовольствие на моём красавчике ехать
Нет, мне не обидно. Меня только некоторые не понимают, что я не хочу пить и достают придирками, что могла бы и без машины быть.
Едем с рыбалки : все отогреваются, отдыхают-расслабляются, а водила рогом упирается.
Саня Гольцов
Нет, мне не обидно)) я привыкла всегда за рулем))
Ruslan Gubeev
У меня дома-загород, а ваще да, злюсь слегка, когда на пьяные "рожи" смотрю. а потом быстро нагоняю и всё в шоколаде.
Иногда даже сам за руль сажусь.. . Надоедает это гуляние )))
я покупаю себе гранатовый сок, и с шашлыками за милую душу.... отдыхаю....
Nurym Babataev
ничуть не обидно.
Павел Любимчик
Я выше обид! Пусть все отдохнут. Я тоже успею.
Akaris Bolis
Совершенно не обидно,
зато, кода приезжаем на место.. . все суетиться начинают, а ты вольяжно из машины выходишь, пивка, и отдыхаешь.. . пусть попробуют сказать чего... домой едут на электричке)))
Алексей Рудых
а я стараюсь спланировать так, чтобы и самой отдохнуть, т. е. если шашлык, то с ночевкой -))))
ну а если одним днем, то кайф я получаю в основном от созерцания природы, погоды, неба -)))
а потом до дому доберешься, фотки посмотришь, и день пройденный резче и длиннее чем у всех.... пивка откроешь и сидишь наслаждаешься -)))
Ulises Estrada
да, почему нет-то..
Александр ????
мне нет я так же отдыхаю только пью соки, а алкоголь вообще редко редко употребляю, да и вообще в нашей компании налегают на еду больше
Zhavlan Abdullaev
А в чем обида? Настройся на их волну и отрывайся.
Нет, не обидно.. .
:))))
Только что поймала себя на мысли, что с тех пор как я за рулем, совсем не пью...:)) )
Мне машина заменила алкоголь :))))
Я ее люблю, а за рулем - отдыхаю :)))
так у меня отдых за рулем)
Ну и на какой вопрос отвечать?
Пидгора Валерий на оба...
что непонятного!