Прочие авто-темы
реально ли проехать на мото 650 км за день (летом: май, июнь разумеется) ? ( ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ДЕВУШКЕ!!)
Еду из архангельской обл в респ. Коми (трасса Котлас-Ухта) , на новом мото (японском) в хорошем состоянии, к девушке, (познакомился с ней в лагере на Чёрном море)) ) деньги имею, за рулём мото лет 5, маршрут изучил по карте в инете, есть и заправки, и кафе, и гостиницы. 650 км всего, 100 из них по грунтовке, расход литра 3 на 100.Мне 16 лет побаиваюсь на такое расстояние ехать и не особо ориентируюсь, по пути будет лишь только один город, ровно по середине (Сыктывкар) макс. уезжал от дома км на 60-70,а тут 650 в 16 лет.. . может дадите какие-нибудь советы, и ехать ли вообще.. . заранее спасибо...
реально.
Можно, но сложно!
Можно.
наши девушки и впрямь хороши - РИСКНИ!!!
Не ехать. Для начала прокатись, например 100 км и почувствуй разницу. Особенно на следующий день. Если мотоцокл - корыто - приедешь к любимой с раздолбанным копчиком и сразу в больничку. Рыцаря однозначно не получится. Купи билет на автобус.
Пока доедешь ...письку застудишь... смысл поездки потеряется....
легко!
Проехать столько на моте можно, но кто знает, что в дороге случиться может? Если с какой-нибудь ситуацией взрослый мужик и мог бы справиться, то в 16 лет это сделать гораздо труднее. Лучше взять билет на автобус. Это моё мнение.
Запросто, я в 1986 году из Грозного в Краснодар на ЯВЕ маханул. 715 км за 14 час.
плохо скучаешь. До июня она уже другого найдёт)
В Архангельске раньше девки симпатичные были, а куда делись?
не надо молодой еще в твоем возрасти вначале всех соседских девок опробовать нужно
нереально
так не уверенно едешь, боишся что не встанет))
А поближе баб совсем нет????
Для взрослого-нормально, для подростка-тяжело, лучше не едь, а то будут проблемы у тебя и у родителей.
с перекурами с утра до вечера доедешь конечно!
Часов за 8-9.
На мотоцикле тяжело ехать такое растояние. Лучше не рискуй. Да и права наверно дают после 18 лет. А так ГАИ остановят.
уедешь - родителей лишат родительских прав и тебя отправят в детдом на 2 года. Оно надо? Бери маму, билеты и вперед.
650 - это норма дневного пробега.
га каком мото? на скутере? я б не стал, слишком медленно получится
5 лет на мото и не можешь решить сам?.. .
не едь никуда. Девчонкам не нужны нерешительные парни
640 на ИЖ планета за день проезжал. Но реально потом не до девок!!!
а с чего ты решил что она тебя ждёт ?
лучше не рискуй
Доехать то доедешь. Посчитай расход бенза и прочего барахла, надорвешь спину отсидишь задницу, для чего все эти жертвы? Найди девушку поближе и не парься.
Одному не айс мало что может случится. Помощи нет. Понимаю кровь играет везде но мозги должны работать.
Сам лично проехал на ЯВЕ-350/634 721 км с 11 утра до 11 вечера в Белоруссии в сентябре 1989 года. Правда, тогда мне было больше чем 16 лет и к девушке я не ехал. Была цель намотать как можно больше километров. Крейсерская скорость была около 100 км/час. После такой поездки 2 дня потом в ушах гудело.. . Очень важно удобство посадки. Например, на "Минске" я ездил за 60-70 км от дома, было очень тяжело. Проще на ЯВЕ 700 км проехать, чем на Минске 70. А если по сути вопроса - я бы не поехал. Мало ли что может случиться, я имею ввиду поломку мотоцикла. И что тогда? На горбу домой понесешь? Сядь в поезд и едь себе спокойно. Кроме того, на мотоцикле ты в костюме с галстуком не поедешь, да и думать ты будешь все это время не о девушке, а о мотоцикле!!!
воу...
я 560 км на бусинке за 4 часа доезжал)
реально мой муж проезжал за 7 часов из Самары в Саратов ради выходных
За такие пробеги выдается почетное звание "Железная задница". А так-то, конечно, все реально. Если ехать 12 часов (8 сон, 4 туда-сюда-перекуры) , то можно и 1000 сделать, на машине так и езжу. Мотоциклетный "рекорд" мой всего 300, зато это был ИЖ Ю-5 "с водянкой" и ехал я на полутора горшках. А доезжал еще и без сцепления.
Это не сложно, едь на маленькой скорости.