Прочие авто-темы

возможно ли на мото проехать 650 км летом?

мотак новый японский, 3-4 литра на сотню, 250 кубов, 13л. с, еду к девушке, маршрут плохо знаю, тока по карте в интернете, а так первый раз поеду по туда, по пути будут заправки и кафе, мне 16 лет неособо ориентируюсь, зато на мото лет 5 езжу, БОЮСЬ так далеко ехать первый раз на такое расстояние... подскажите как быть или советы какие...
tolikkaviev
Возможно конечно.
Алексей Пучков
Лучший ответ
доедешь-не доедешь от мотивации зависит
Элементарно, но сильно не напрягайся.
Юлия Анишина
да ваще херня, едь и не парься,
да вы батенька пистабол, ездил бы ты пять лет на моте, такие вопросы бы не задавал
Алишер Алишер
я летом за 2 тыщи ездил, и в питер около тыщи км (при +6 и постоянном дожде) в день проезжал по 500км (средняя скорость 90-100), чувак както на ямахе круизере остановился, говорит тыщу в день проезжает
Олег Сидоров
А что, поближе девушку найти нельзя?
Иван Щ.
Куйня, допрёшь. карту с заправками купи и комплект для ремонта покрышек на всякий случай.
по инету небось познакомился, полстраны проедешь, а там дядька бородатый
Maximus Sht.
да
Ещё в начале 80-х на Яве-350 вдвоём с женой ездили за 1500км с одной ночёвкой в палатке. Заправок было мало, кемпиногов не было вовсе, атлас автомобильных дорог, правда, был :-)))
Вполне реально за день проехать 650км. Только не сейчас, а ближе к лету - и тепло, и светлого времени больше. Указателей на дорогах много - и про заправки, и про маршруты. Включи роуминг по стране на мобилке, денег возьми не только на бензин...
Андрей Макаров
В юности, когда ездил на ИЖ-Ю с коляской на юг из Питера, в первый день проходил за Москву - около 850 км. На южный берег Крыма добирался в в середине третьего дня, то-есть, за два с половиной дня проходил около двух тысяч ста километров. Так что не дрейфь и вперед! Но запас деньжат с собой иметь надо на всякий случай.
Можно и 6500 км по карте. Знать бы конечную точку. Понимать только надо с чем можешь столкнуться. Вот только возраст 16 летний настораживает. Недалеко и до проблем. Странно, а ты географию в школе учишь?
Только вот с непривычки на большие расстояния тяжело.. . В машине все затечет, на мотоцикле тем более.. . Ехать часов 9 с остановками, большая нагрузка на спину и задницу.
Михаил Долотов
Заклепай замок цепи.
Виталий Пехота
даж на мопеде на 700 км реально, и даж интереснее, меньше скорость - больше увидишь, ни какие поезда - автомобили и близко с мотопутешествиями не стояли. . так что всё расчитай, экипируйся, приведи мот в порядок и в путь! да прибудет с нами дорога!
Vladimir Tzay
Я тебе вот что скажу...) ) Пускай твоя девушка не мудрит и не выкаблучивается, а садится на поезд - и за одну ночь у тебя будет! И байк цел, и резина, и здоровье.. . А на сэкономленные деньги девушку по городу покатаешь. Удачи!
Михаил М
денег с собой возьми на гостиницу и так мало ли чего в дороге может случится без денег не езжай а на счет карты навигатор и без проблем
Спокойно, бенза только хватило бы... или денег)))
Самое главное на маленьком скорости можно ехать, конечно можно и до границы.
Soy ?aban
Лучше ваообще не рискуй, на пол пути заглохниш, не заведёш, и хана
Иван Гущак
за день свободно доедешь. Побудешь с девушкой часа2-3 отдохнешь. А за ночь домой вернешся. И утром довольный или на работу или на учебу
да хоть на край света
Чем меньше скорость будешь ехать чем дальше будешь...
Saimon Angelblack
если у тебя сильный и быстрий ты проедищ 220 км
Честно говоря, я тебе завидую. Сам, без надзора, да еще и к девушке :D С удовольствием бы сейчас сел за руль, но только авто, и свалил куда подальше))
На экскаваторе
Evgeniy Skobelev