Прочие авто-темы

Не многовато ли от меня начальство хочет-840 км за день на Газели? Утром погрузка-210 км до др. города, там выгрузка, потом

обратно домой+погрузка, короче опять рейс. Хотят что б я один в день уложился.. Ещё и перегруз-2,5 тонны при положенных 1,5..
Я куею... каким местом они считали, только время поездки 10 часов со средней скоростью 90, значит надо ехать 110, с пергрузом тонна... долбоепы умирают последними.
Асет Туребаев
Лучший ответ
Ну, если не спать вовсе, то почему нет?
Начальству по х.... им нужны деньги, а на тебя нас.. ть. Ищи другой вариант заработка.
L4
Levin 4A-Gte
Стань сам начальством.
Если такое не ежедневно, если тебя кормят-поят, спать дают, платят хорошо, ремонты оплачивают, с уважением относятся - нехорошо но терпимо. Если нет 2 или более признаков - тебя имеют и высасывают. А когда кувыркнёшься - ещё и должен останешься.
L.
Leon ........
Я бы их послал с такими шутками.
купи свою газель и дай в газету объявление грузоперевозки и свой номер. и имел ты ввиду этих оленей. пусть на горбу своем эти грузы возят
"Нет такого преступления - на которое бы не пошел Капитал во имя наживы" - Карл Маркс
Wal Di
В любом случае ты за рулём тебе и отвечать. Дальше думай сам.
С таким перегрузом пускай лесом идут.
Рамиль Валеев
если з/п тыщ 60 то норм
Nurzhan Nurzhan
Не понял... 210+210=420....Или тоже самое, еще раз.... Скажи им ху-ху не хо-хо?... Это нереально. Примерно как из ЕКБ в Челябу. За смену только раз успеешь и то вряд ли с перегрузом, как каракатица беременная тащится будешь. А с перегрузом скажи, что вообще ничего им не гаратируешь. На личной маине я бы их вообще послал.
по @бальнику им дай) евреи чертовы