Прочие авто-темы
Вы любите просто так кататься по городу в выходные дни?
Это мне удаётся только в выходные дни..очень люблю свой город..катаюсь..и смотрю в лица людей..спешащих по своим делам..на районы..которые строятся..на осень.. сейчас очень красивая пора..да и вообще..сидеть в выходные дома? не люблю..и хоть на час на два сажусь в "тачку"..и катаюсь..
Rustam Nazarov
а на дорогу не пробывали смотреть? вот теперь понятно почему в выходные аварийность выше.
Такое бывает, но не очень часто.
нет, только на природу
Не НАВИЖУ! Я Не Сопляк Дешёвка!
в выходные только летом.
Пустотень и красотень

как-то не очень. . в будни накатаешься до тошноты..
Накатался за 43 года,по городу только по делам и не в час ПИК.
Родственница год назад машину купила,ей куда угодно,лишь бы ехать,прекрасно ее и вас понимаю.
как можно любить кататься по россии.
я и по будням люблю это дело))))
Нет
Завидую вам, у нас в выходные дни пробки в два раза больше, чем в будни
Обожаю, особенно по заснеженной дороги. Или при ливне.
я настолько любила кататься по городу (пустому.. . Москва) , что когда ехала к 8-ми на работу на Павелецкую, из Жулебино, умудрялась заскакивать на Воробьевы горы или проехаться по Кремлевской набережной, постоять там, посмотреть на рассвет и ехать на работу ))) Там уже красилась и начинала рабочий день )))))
да очень
Уже нет. Мне уже за 30 :) По сопливой юности катался, даже ночи напролет.
..раньше любил, пока меня люди не убили их любовями..,
не по городу, за городом обожаю . Вечер, ночь, дождь, музыка, любимый и.... в кругосветку.
ну да