Прочие авто-темы

Афта! А в какую погоду вы больше всего любите просто кататься?

А я люблю снег. Мягкий и пушистый!! !
Эдуард Исламов
Лучший ответ
не люблю кататься, люблю плюшки, много-много
Ilyos Hamdamov
Спивак Сергей Раз-два плюшка, три-четыре сушка ))))) гы, чёт навеяло)))) Дрям ))))
Я "просто" не катаюсь, всегда по делу =)
АГА !, ПЯТЬ МИнут осталось!!! ржунимагуууууууууу
Я люблю закат, чтобы видимость 20 кэмэ. красоты смотреть

В хорошую! Чтобы солнышко грело и небо синевело. Прекращай расстраиваться! Слезы долой! Ничто не стоит наших слез. (ну может только смерть родных)
когда на улице -30 а в машине жара. пешеходы на улице зубками стучат)))
K0N$Trykt0R
мне погода в принципе пофигу

но поднять в небо столбы снега зимой на поле с отключенной системой "актив-стабилити-контрол" и 5000 об/мин. я был бы не против
Сеня Клюшкин
Эт точно, дождь.. . и в ближайшие дни будет такая же погода (((.
Не удается мне просто так кататься. Все больше четко по плану))) . Хорошо, когда погода сухая и солнечная.
именно в дождь, в другую погоду я просто так не катаюсь)))))
ой! если б в Москоу сити хоть иногда можно было просто кататься)))))))))))))))))))))))))))) )
я б предпочла бы летнюю ночь да по центру красота))))))))
Кайрат Бокеев
Сергей Глинянский Приветик Ржуууууууууууу http://otvet.mail.ru/answer/198728738/
...согласна... дождь ...ночь.... дорога без авто....
я просто люблю прятать свои слезы
Андрей Белкин
Я лично летним вечером. Особенно по набережным очень красиво )))
Люблю, когда дождик!!!!
в снег или дождь, в золотую осень... по трассе)
Я!
Ярослава !
а я люблю просто кататься и не важно какая погода ;)
Сергей Рубцов
У нас новый год уже наступил! а вас чё стороной обошёл!
а кататься я люблю в любую погоду особено на заднем сидение спящий буквой зю!))))
Сумерки, загородная трасса, ливень, обожаю....
вдоль побережья при ярком солнце, на кабриолете...
Солнечный день годится только для поговорки "солнце светит прямо в глаз - значит едем на Кавказ... " В дождь не люблю. . слишком насторожена. . на заснеженной дороге то же самое. . а вот летней ночью! ! Столько положительных эмоций! ! Летняя ночная дорога связана с самыми добрыми и приятными впечатлениями и воспоминаниями: к морю.. . к далеко живущим друзьям. . на свидание с самым лучшим другом. . возвращение из приятной поездки домой. . Конечно же летняя ночь))
Игорь Белых
без осадков лучше видимость на дороге
и пробок меньше
вечер ясный! и полный газ по прямой!
Renat Vbkztd
в очень сильный снегопад.