Прочие авто-темы
Афта! А ведь правда, по выражению фар видно любят машинку или нет? Вот ГАЗельки иногда такие грустные стоят((
Видно-видно. Вот так порой идёшь через дворы и чувствуешь на тебя кто-то жалобно смотрит.. . А людей вокруг нет. Осмотришься, а это машинка-бедолага какая-нибудь покинутая стоит и смотрит на тебя, как будто просит: "спаси меня, я не хочу в метеллолом". И ты отворачиваешься, потому что не можешь ничего сделать, а потом ещё долго вспоминаешь её по дороге и успокаиваешь себя словами: увяданье - это закон природы, его не отменить.
ой, какие вы тут все РОМАНТИКИ, оказывается.... мм, просто прелесть))))))
правда.. просто у ГАЗелек настроение часто меняется... подожди, скоро улыбнется))))))
Юрий Бухтояров
Дарова,дружище!!
это на старых, на новых глаза та им выкатили))
Машины не могут быть грустными))))))))) Грустными могут быть хозяева этих машин))))))
а у нас продают все Газельки, видела бы ты их какие они грустные стоят!!!!
Так на Газельках часто не хозяин, а наёмный водитель ездит. Какая уж тут любовь.
А я свою Люблю-у-у!)) ) и она улыбчивая-улыбчивая.)))))))))))
*йогурт *one*
Бодренкой)
Ой и не знаю, у мужа СОБОЛек, ну такой развеселый, так как стоит рядом с такой брюнеткой как моя Хондюлька!!!!
правда)) ) вот филя веселый а джерик немного сумашедший))) ) а октавик серьезный))))))
*йогурт *one*
а у Джеррика хозяин погонять любит))Он потом на парковке отдышаться не может))
еще бы газельки грустные не стояли они как представят сколько в них нагрузят не так загрустишь у нас их называют маленький камаз
Опаньки!
Я сейчас на свой логанчик посмотрел- а у него глазки округлые как будто какать хочет....:))