Прочие авто-темы

Афта! А ведь правда, по выражению фар видно любят машинку или нет? Вот ГАЗельки иногда такие грустные стоят((

*йогурт *one*
Видно-видно. Вот так порой идёшь через дворы и чувствуешь на тебя кто-то жалобно смотрит.. . А людей вокруг нет. Осмотришься, а это машинка-бедолага какая-нибудь покинутая стоит и смотрит на тебя, как будто просит: "спаси меня, я не хочу в метеллолом". И ты отворачиваешься, потому что не можешь ничего сделать, а потом ещё долго вспоминаешь её по дороге и успокаиваешь себя словами: увяданье - это закон природы, его не отменить.
Kanat Ysupov
Лучший ответ
ой, какие вы тут все РОМАНТИКИ, оказывается.... мм, просто прелесть))))))
Роман Попов
правда.. просто у ГАЗелек настроение часто меняется... подожди, скоро улыбнется))))))
Sergei Zabalkanski
Юрий Бухтояров Дарова,дружище!!
это на старых, на новых глаза та им выкатили))
?????????? ????????????
Машины не могут быть грустными))))))))) Грустными могут быть хозяева этих машин))))))
а у нас продают все Газельки, видела бы ты их какие они грустные стоят!!!!
Марс Шмуклер
Так на Газельках часто не хозяин, а наёмный водитель ездит. Какая уж тут любовь.
А я свою Люблю-у-у!)) ) и она улыбчивая-улыбчивая.)))))))))))
*йогурт *one* Бодренкой)
Ой и не знаю, у мужа СОБОЛек, ну такой развеселый, так как стоит рядом с такой брюнеткой как моя Хондюлька!!!!
правда)) ) вот филя веселый а джерик немного сумашедший))) ) а октавик серьезный))))))
Роман Кох
*йогурт *one* а у Джеррика хозяин погонять любит))Он потом на парковке отдышаться не может))
еще бы газельки грустные не стояли они как представят сколько в них нагрузят не так загрустишь у нас их называют маленький камаз
Опаньки!
Я сейчас на свой логанчик посмотрел- а у него глазки округлые как будто какать хочет....:))