Прочие авто-темы
Раздражает ли вас громкий грохот сабов от катающихся по городу автомобилистов?
Нет. Психика здорова.
нервные клетки не восстанавливаются
ну хоть как-то этих дебилов можно отличать, а то не у каждого взади скамейка прикручена
Пока их мало не раздражает... Сам был молодым да усилков и сабов тогда дешевых не было
мне пофиг, я в наушнеках
Нет
Иногда с удовольствием их слушаю, и подольше бы но дороги расходятся
Нет, но мне кажется, что законодательно, для "глухоманов", нужно наклеивать на заднее стекло значок 9.4 :)

сабы не достают. а вот плохая музыка в них --убивает. однажды молодые парни вместо бум-бум включили патриотическую песню о победе--вот она эта песня зазвучала на этом аппарате совсем по другому. раскрылся весь потенциал колонок--не хрипов не бум-бум не было. был хороший чистый звук. музыку подбирать тоже необходимо--а то с 20 метров уже слышно только хрипы и треск швов на кузове машины
Детство у всех было. Пройдет и это.
достали эти уе баны, они думают что люди им будут завидовать "о как у них музон бахает", на самом деле людям далеко насрать на их музон, тем более такой бахающий, музыка - на то она и музыка, это гармония звуков всех частот, а не как у них бах-бабах-бах-бабах и больше ни чего, зачастую эти басы у них с сильными искажениями, хрипами, дребезгом что тоже к музыке не относится, это просто шум а не музыка. разве можно назвать музыкой работающую сваезабивающую машину, как долго можно наслаждаться звуками сваезабивающей машины?
вторая проблема, они не слышат звуков сирен спец. машин.
третья проблема, грудные дети которые очень тяжело засыпают, люди днём и ночью с ними мучаются и вот выйдя на улицу с коляской в которой только что уснул ребёнок и мимо едет такой уе бан - убить его хочется даже не моргнув глазом!
Такому в жопу въедут, он и не поймёт, что произошло.
Да, на мозг давит эта бумкалка их
в гостях были..
сидим вечером .
под окном звук кран плиты разгружает .. задрал нах.
утром 5-30 так же.
че думаем за долбо-бы со сранья то так рано..
посмотрели вниз
епт.. там стоит шестерка черная ободранная и из нее как раз этот звук..
а вокруг молодые писявки кривляются с соплячьем..
дебилы бля..
сидим вечером .
утром 5-30 так же.
посмотрели вниз
дебилы бля..
Нет
Нет на дебилов не обращаю внимание. А если что то раздражает нужно обратится к врачу.
Сергей Мироненков
А самим таким автомобилистам может стоит обратиться к врачу? То то видно ебобо ...
Музыка- самое большое удовольствие в жизни, а когда ещё всем телом ощущается басс, это же великолепно