Прочие авто-темы
А вам нравится кататься по ночному городу с громко включенной музыкой?
Я обожаю громкую музыку в своем авто, и не важно - день на дворе или ночь )))) Меня громкая драйвовая музыка отмобилизовывает ) Чем дэнсовее трек, звучащий из магнитолы - тем лучше и четче мое вождение ))) Правда, пассажирам это нифига не нравицца )))) Потому со мной и почти никто не ездит )))))
Нет не нравица, мне больше нравица вечерком секас, а ночью спать))) ) ржуууууууу
Какое-то пацанское развлечение.. Не по мне..
Нет. Музыка в моей машине может быть только негромкой. А громкую музыку я хожу слушать на концерты и никогда не смешиваю эти разные удовольствия. Смешивать удовольствия, по моему мнению, удел людей глупых.
На полицию напорешься.... да и спать хочу, не сопляк, чай!
мне уже не 13 лет как тебе
Ночью не пробовала (не куда было ехать ))) а так наверно классно !!!
Если хочешь сделать побольнее-включи балалайку.
Мне вообще нравится кататься с громко включенной музыкой. Особенно в пробках... в них я засыпаю)))
И с отркрытыми настеж окнами!!!!
если только под под шофе
с тобой....
Иван Шубин
а что уже было?
блин, чот я запамятовала....напомни плизззз)))
нет, и такие, которые так делают, тоже
Это может нравиться только добо*бам (((
А я с удовольствием кинул бы кирпич сверху на машину в которой ночью во дворе музон громкий
иногда под настроение... хочется врубить погромче)))
Какой русский нелюбит быструю езду да и еще с музыкой погромче? :DDD
под спокойную музыку прокатиться по городу с удовольствием.. но как же я ненавижу эту п*длу которая каждый вечер, с*ка такая врубает колонки на полную и газует что есть мочи в его фиговой 99ой.
Конечно....