Прочие авто-темы

Вот скажите, что за удовольствие-включить МУЗЫКУ, открыть двери и слушать? Причем и ночью!!!

Вот у меня сейчас ребенок спит! Вот как поступить?
милицию вызвать, чт о еще с ними делать то???? мы случайно с вами не в одном доме живем? у меня такая же проблема по ночам))))
Фуркат Атамурадов
Лучший ответ
пробовал звонить в милицию - басполезно - сначала всю биографию распрсили по телефону - потом спрашивают а что вы делаете по данному адресу - плюнул трубку бросил
Виктор Труш
С уродами бороться бесполезно!
Это комплекс неполноценности. К мусорам обратится, может, помогут, в кино такое бывает.
Кайсар Мукашев
если подойти и нормально поговорить, попросить сделать потише... объяснить что люди спят, и что они им мешают.... ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ!
такие все тихие, что аж противно! а когда я сплю, а ваши дети орут, а вы орете на них, что бы они не кричали, что мне делать? не фиг детей приучать к тишине. в обществе живете, а не в лесу.
*** Алексей ***
ну так разбудите.. . пускай запомнит их физиономии, а подрастёт предъявит...
Dmitryi Kozlov
Кайф ловить)
Но щас вопще то день.. .
П. С. Закройте свои двери)
Поговорите с уродом таким.. . а милиция не поможет!! ! День белый во дворе, имеет право. Так что по-человечески надо)))
Dastan Daniyarov
У нас один дослушался, бутылка на крышу упала.
Может Что Бы Позлить Может Что Бы Показать Какие Они Крутые И Как Хорошо Разбираются В Музыке Или Просто Хотят Проблем Скорее 2х1 Первое И Второе А Самое возможное То Что Они Идиоты. На Прямую Лучше Не Говорить А то Ещё Изобьют Если У Вас Хватит Смелости Напишите Заявление Лучше Не Одной А Всем Подъздом Так Сказать Колективно Ополчится А Им Не Говорить Если Говорить То Всем Вместе Опять То Же Можно Ещё Ночью Милицию Вызвать Так Сказать С Поличным Взять Тогда Проблем Огребут Точно Это Наверное Самый Лучший Вариант
Евгений Ващенко ну я сама магу если чЕ и морду набить!
патом ВСЕМ подъездом придут извиняцца!
вот тока осознаю-подождать следующего разу, или уже пора?
Евгений Люкаев Лучше Подождать Они Оправдыватся Начнут Если Сейчас Ну Лучше Как Я Сказал С Поличным
Если Это Происходит Регулярно То Можно В Этот Раз Только Ночью Типо Спать Не Дают И Все Соседи Подтвердят
Лучше Не Прикладывать Кулаки!
Спросите Совета У Человека Который Толкует В Кодексах Он Скажет Верный Совет
Мне Всего 13 Я В Этих Делах Не Очень Разбираюсь
Удачи Вам С Этим Вопиющим Случаем
К сожалению, уродов хватает. Вызывайте милицию, не стесняйтесь. Каждому - по заслугам.