Прочие авто-темы

а вы легки на подъём?)можете взять вот просто и в другой город поехать) посмотреть так сказать)всем приятного выходного)

легко))))) ) Вот, завтра же и выеду!!!! к тебе. Ты там стол накрой)))))
Владислав Сорокин
Лучший ответ
Скоро проеду мимо Волгограда бибикну!!!
P K
Альберт Чернухин на юга?)) привет,Володь)
не)) ) ленивый)))
Легко .. а если мне нужно ...вообще -- без проблем !!!
даже если бы были в избытке деньги . то все равно без нужды ехать в другой город не охота
Могу в города-спутники Дзержинск, Кстово, Бор за сигаретами, или минералкой съездить от нечего делать. могу и дальше. дочь катал за 250 верст, день убили тогда
Шляпин Вадим
легко, особенно если до соседнего города (от знака до знака ) 5 км по прямой
Это точно не про меня, люблю все запланировать заранее... НУ хотя бы на неделю вперед...
я только этим и занимаюсь) )
конечно приятно когда поездки не более 1200 км в один конец. дальше-устаю)
Арман Аданов Привет! Сменщика надо брать с собой)))))
Да, но только если это город, в котором я ещё ни разу не был, так-как повторять старые шаги дело скучное!
Sergei Rizski
я оооочень легка на подьем! и в другой город-запросто! решили мы с авто мотовцами встретиться отдохнуть- я в машину прыг и тма уже!!!! в другом городе!!!!
А я лентяй.)))
сейчас уже потяжелела))) ) раньше полехчи была))))
Ви
Виктор
Не только в другой город, но и в другое государство, с ночёвкой в авто, даже зимой!
Не вопрос 1200км. в одну сторону. (чайку попить к МАМЕ )
абсолютно лёгок! могу))
Михаил Онегин
Легко! И на легке!
Aqlbek Hamidov
запросто))) ) всю жизнь так.
Vitaliy Ligay
почти во всех городах в которых был, очутился там именно так)
Власов Сергей
я за любой кипишь кроме голодовки
легко
Dimok Bekkuzhin
запросто)