Прочие авто-темы
Автомобиль поехал сам? Какие могут быть причины?
У меня Mercedes glk, езжу уже очень давно. Сегодня приехала на дачу, поставила машину перед домом, вышла, забрала вещи из багажника, закрыла багажник и зашла на минуту домой, как только я вышла - машина поехала вперед и врезалась в забор. Вмятины незначительные. Но что могло быть причиной? У соседа такая же модель, тоже сказал, что однажды его машина покатилась сама на ровном месте. Забыть поставить на паркинг я не могла, это происходит машинально. Меняли летом по гарантии гидроблок коробки автомат. На улице -20. Может что-то закисло в ее "мозгах? ". Или это уже мистика?
Ты не блондинка.... ты подстилка чеченская.
это-забытый напрочь ручник
Могла забыть. Чудес не бывает.
Трава хорошая....
Mers udral ot blondinki. Nadoela ona emu.
Зимой ставят на передачу, а не на ручник!
"Забыть поставить на паркинг я не могла, это происходит машинально. "- Ты себе льстишь. Да и после случившегося проверить положение селектора АКПП кто мешал. Неужели ты свою машину с заведённым двигателем оставляешь, когда на "минутку" на пару часов уходишь домой.
По секрету, однажды я на парковке не то что забыл закрыть двери на сигнализацию, а банально оставил ключ в замке зажигания, хорошо хоть зажигание выключил. Машина стояла почти сутки, никто не тронул. Повезло.Но я же не пытаюсь доказать, что я не мог оставить ключ в замке, что он сам сбежал туда из моего кармана.
Если ставили не на ручник, а на "паркинг", мог штифт фиксирующий в АКПП на место не попасть, в связи с низкой температурой.
"Забыть поставить на паркинг я не могла, это происходит машинально", говорите ...а Вы проверяли это (после того как ...) Да?
Тогда, возможно, коробка - того ...
P.S. А "ручник", все-таки, надежнее ...
Тогда, возможно, коробка - того ...
P.S. А "ручник", все-таки, надежнее ...
а ручник на что, на многих акпп авто помимо паркинг должен стоять на ручнике, для того чтоб акпп не выходило раньше из строя
Самая вероятная из версии - затянули ручник на D, в силу женской немощности недостаточно сильно. В итоге мощный V6 вкупе с автоматом устроили вам сюрприз. Версия про штифт практически не реальна.
Обычно женщины часто забывают на Д. А так ничего не может. В гидроблоке если Сам включится, то всё равно Парковачный механизм должен держать. Эта не из-за мозгов. Вы не блондинка?