Прочие авто-темы
Девушки автомоты! А вы флиртуете с гайцами, когда они вас хотят...оштрафовать????
Приветики миленькие мои!!!!
Не удается пофлиртовать, а так хочется!! ! В субботу наконец-то удалось рядышком проехать мимо органов, один посмотрел, поулыбался и все.... Возмущению нет предела. Какой тут флирт, если не тормозят!!!)) )
Нашего полку прибыло? ! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! ДОЛГИХ ЛЕТ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ!! !

во! тока узнал)) ) в полку замужних прибыло.. . тяготы и лишения службы (тьфу, семейной жизни) желаю перенести с йумором и жизнерадостно!
сотрудникам автоинспекции советую говорить :
"я вообще не пьющая и очень умная, законы знаю"
Alone All Time
спасибочки!!!!
Хорошо, что не "Девушки автоБоты" =)
зайк, дык я с ним ваще живу )))
Замужним цитрусам не пристало глазки гайцам строить ))
Alone All Time
Спасибоо большое!!!
Я по жизни флиртую.
А с ними по настроению))
Привет, Солнышко)) )
Неа. Чтобы не задеть случайно своё солнцО, больше ни с кем не флиртую)) )
Поздравлям со свадьбой!)))

Солнышкоооооо!! ! Привет!! ! Чё - внатуре - тебя мона праздравлятт????
ПРАЗДРАЛЯЕМММММ!!!! Меня гайци не трогают они от мя прячуца
как в новом статусе???))))))))))))))) )
а флиртовать-та пора заканчивать)))) или хотя бы на медовый месяц паузу дать))))))))))))))))))
нет.
могу только анекдот про гаишника рассказать ему-и то если не быкует.
Бывает.. . Как правило, срабатывает))
канэшна !!!мне все равно. а ему приятно....
приветик!... паздравляю!)... как первая брачная ночь?... удалась?)))))))
Нет, я с гайцами подчеркнуто вежлива и недоступна....)))))))))) )
ой фуууууууууууууу, вы о чём.... меня правда оштрафовали то всего 1раз на 100р. так чёт редкоооо тормозят, но они не достойны моего внимания не то что флирта.... мне они не приятны изначально! я их не считаю за мужчин.... они мне напоминают бомжей стоящих у церкви.
пытаюсь, конечно, но иногда прям бесют ...
особенно когда нравоучения начинаются.. . блин.. . прочитал одно правило и давай выпендриваться... -)))
приветик нет это со мной мну глазки стоят так потом меня еше помнят и отпускают просто так)))))
Нееее.... они не в моём вкусе)))))))
а меня вот еще не штрафовали.. . и не останавливали))
Солнышко !,Тыж замуж выходишь зачем тебе ето???:))) ржуууу
Alone All Time
уже вышла!))) а чтоб было!!!)))))))))))
приветик!
я.. . ДА.. . всегда им глазки строю ил обиженного младенца.. . хи-хи...)))))))))
на мусаров надо бычить, а не флиртовать. Они не заслужили хорошего отношения к себе