Прочие авто-темы

Как вы думаете, это нормально, если ГАЕЦ в форме и жезлом едет домой на тролейбусе?

Конечно, он ещо молодой? Видать на мерс ещо неуспел нахапать :)
Евгений Филяров
Лучший ответ
Он Не Домой Едит а в Отдел, Там, Они Переодеваются!
*N
*simpo_Boy* No Ne Tvoy*
Это был - Он!! !

Юрий Ким
И что такого. Ну заработать не смог еще, потому что щенок пока.
Алексей Сивцов
...видимо первый день на работе - дали аванс.
Самат Каспанов
так это он первый день вышел на работу
через недельку другую все исправит
Лёха =>
я ТАКИЕ ВЕЩИ ЧАСТО ВИЖУ, ТОЛЬКО ОНИ ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ В ГРАЖДАНКУ, ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ГАЙЧИХА . РАНЬШЕ В МОЕЙ СЛУЖБЕ РАБОТАЛА, ПРИЧЕМ МАЙОР, ПРАВА ЕСТЬ, НО ВОДИТЬ НЕ МОЖЕТ, НА ЧЕМ ЖЕ ЕЙ ЕЩЕ ЕЗДИТЬ, КАК НЕ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ И НА ТРАМВАЕ, ПОД ПОЛТИННИК ЛЕТ НАВРЯТЛИ НАЙДЕШЬ МУЖИЧКА ЧТОБ ВОЗИЛ, ТАК ЧТО НОЖКАМИ, НОЖКАМИ.
Атамырат Нур
это первый день после отпуска на Канарах однако - не боись наверстает
Иван Ефремов
А что лучше на такси?
Или пусть частника тормознет, у которого свои дела?
А троллейбус не с мигалкой случаем?? ?
Могет он преследует нарушителя!! ?
Слава Козулин
Водитель тролейбуса - все остановки обьявлял наверное и не превышал....
а почему нет?? ? или его на служебной машине домой отправлять за деньги налогоплательщиков? это то как раз и нормально. значит не заворовался еще
Niyam Qafarov
Как раз это нормально. Вы же возвращаетесь с работы в той же одежде, в какой на неё пошли.
Musa Guliyev
Это он и есть самый честный ГАЕЦ фотографируй и под стекло у иконки
Tahir Muxtarov
Пьяный наверно..
ААааааааааааааааааааааааа, хотел бы я на это посмотреть ! )) ))) )