Прочие авто-темы
почувствовала себя чайником, ехала домой сильно заболела голова, пришлось ехать 50км\ч заняв правую, а у вас так бывает?
бывает. хочется вообще выйти, взять такси и уехать не домой, а в лес ))))) просто усталость
Олег Носик
реально седня так же сделать хотелось, только на такси б разорилась, далековато ехать то.
50 - это еще куда ни шло. . А ты пробовала 90 км/ч по автобану ехать, когда вокруг.. . минимум 140-150 "летают"? Было как-то пару раз, когда бензин почи на нуле был, а заправкой даже и не пахло.. .
Когда хочется "ужать" педаль газа и. . на левую полосу, выжав всё, что может "дать" Мазда. А так. . стискиваешь зубы и плетешься, плетешься...
Конечно было, я вообще иногда, когда чувствую, что устала очень пристраиваюсь за таким же "плетущимся" и пилю потихоньку..
Бывает. Не зацикливайся, тише едешь - дальше будешь. При головной боли внимание рассеянное, а до дома доехать нужно без приключений, иначе голова еще сильнее разболится)))
На томографию сходи, головные боли по вечерам - настораживает.
Ничто человеческое нам не чуждо! Тише едешь-всё равно доедешь!
Было и так, только я спокойно к этому отношусь. Кому невтерпеж, пусть обгоняют.. . А я я медленно и печально....
а когда "летишь" со скоростью 60 км час заняв левую - чувствуешь себя ШумаХером?)))))
Олег Носик
прикольно.
только непонятно, при чем тут твой личный опыт, смех, понт и ХЕР?
было, а что такого то. Меня вообще мало волнует кто меня обгоняет... .
В основном у малолеток стритрейсеров самолюбие обгоном задевается)) ) мне вообще пох...
Нет и небыло
Я когда утром с работы еду тоже не гоняю, тока чайники гоняют при плохом самочувствии .
Ну ты всё правильно сделала!! ! здоровье дороже, а имидж нешто!!!!
все нормально.. . все бывает.. . но провериться надо бы.. .