Прочие авто-темы
Мужа поздно нет дома. Говорит, что порвал сцепление и едет домой. Как можно ехать без сцепления? Врет?
можно без сцепления ехать, тронулся со второй включенной передачей и едешь себе потихоньку, если есть опыт можно и на повышенные переключаться, остановка только с глушением двигателя, я так однажды километро 120 на лачети ехал, сдох главный цилиндр сцепления в мороз
нет конечно же, запускаеш двигатель на первой, второй скорости и едеш, мешают светофоръ, наду глушитьна каждом и заводить по новой, но деоедет, ето точно
Я ехал на Газели, заводить надо прям на скорости и потихоньку вперёд.
Можно и без сцепления, если умеешь
Может, запер машину и едет на трамвае?
На всякий случай отправь ка на анализы
Это что, так себе, можно коль умеешь.
Можно. На грузовых производства РФ-обычное дело, на ВАЗе-Классике-ТОЧНО ЛЕГКО без сцепления переключаться-ПРОВЕРЕНО. Просто надо ловить обороты и переключение вниз-дольше будет-нужно еще и через нейтраль перегазовку делать.
Ага, едет и зашивает порванное, прям на ходу....
Александр Печерский
Шить там ничего не надо. Там надо тросик менять. А еще мужчина... Я филолог, и то знаю.
Не не врет .
Не врёт, наверное.
Сначала - сцепился.
Потом - расцепился.
Как расцепился, так домой и поехал.
"Не может же он всё время врать"
Сначала - сцепился.
Потом - расцепился.
Как расцепился, так домой и поехал.
"Не может же он всё время врать"
Не врет! Я без сцепления от Уфы до Казани доехал, к тому же на грузовой.
Так ведь его на буксире везут... Доверяйте мужу...
Надежда вы эпическая идиотка.
Александр Печерский
Если это ответ на мой вопрос (а ответ у вас получился весьма неинформатиывный), то вы лирический идиот. Или драматический. В зависимости от того, какой род литературы вы предпочитаете. Хотя, судя по тем вещам, которые вы говорите женщине, вы и читать умеете с трудом.
на первой передачи можно
Для Вас- никогда не рвал бы сцепление
И медленнее 120км\ч домой не возвращался
З Ы Дабы разбавить минуты терзаний и сомнений...
Александр Печерский
Ой, ну прямо комплимент. ))
Ecли есть каробка автомат то сцеплений нет ваобще, а если нет каробки автомата то он вам врет на 100% врет
возможно не врет. если машина русская то просто вилку для выключения сцепления прогнул. просто скорость не особо легко не включишь. и трогаться приходиться на включенной скорости.
sem'ya na doverii derzhitsya
без сцепления не реально ехать как он вообще без него машину завёл
Юрий Лысов
Как вы ещё мало знаете об авто :-)))))))))))))))
Алексей Мишуров
Юлёча,иди спать.
не врет, доехать можно