Прочие авто-темы
А в каком самом интересном месте вы прячущихся гайцев наблюдали??)) (+)

В центре Москвы в 100 метрах сразу за знаком "остановка запрещена" . Люди, не видя их, парковались, а они сразу на выезде деньги сшибали. Я денег не заплатила, т. к. задала "женский" вопрос: почему они не перед знаком стоят, чтобы порядок навести? Вопрос о порядке их озадачил и они меня прогнали.
Приветик!! !
В луже спрятался гаишник.. . Но ответ указан: под легковым авто,.. .
Видела здесь, в автомото, стоял гаишник за мусоркой. . А сама только у машин вижу. Блин, не прячутся от меня совсем...
Ты ещё не всех выловил, Алик? Кого-то упустил?)))))))))))))))
Константин Колесник
Они ж как тараканы))) По кустам разбегаются)))
В Калмыкии разок видел ГАЙцев, которые загнали патрульку В (!!!) остановочный павильон! Когда заверещал антирадар, я летел примерно на сотне (аул, но "на белом фоне"). Остановили - "Чё везём, куда? " - "Махачкала, оборудование для Газпрома... " - "Счастливого пути! Аккуратней на дороге! "
Я "в осадок выпал"!!! До самой Махачки сколько останавливали - а их там, больше, чем грязи - слово "Газпром" действовало, как пропуск!
как то на трассе прям из кустов вылезла палка)) ) ну я и проехал типа не заметил. Так они догнали.. . на вопрос"Почему вы не остановились? " я просто просто поржал и сказал, что он бы еще вообще не выходил.) ) отдал права.
Константин Колесник
Дарова, Алексей)))
Да где их тока нету ЦРУ и ФБР позавидует :))))ржу
Константин Колесник
Дарова, Рома)))) Пиченьки - да, вотка - неть))))
за туалетом на обочине
Пьяного в хлам ГАйца видел спавшим в богажнике патрульного авто!!))))
посреди леса, как они там оказались и че делали ваще непотятно