Прочие авто-темы

если гаец отказывается от оплаты штрафа на месте и пишет протокол он дурак или трус?

Sam Кузьмин
Ну так они щас очень даже многие боятся, кому хочется потом работать то идти, скажем на стройку и т. д. и т. п.
Саша Кучинский
Лучший ответ
Макс Неопределена Здарова!!Ну Уморил....На Стройку((((Ржу
Енто видать Грузинский ГАИшниГ!
Sam Кузьмин не знаю.но рожа рязанская была
онвсе еще незнает толи онполицай толи мент, оттудаи раздвоение личности
Олег Алексеев
Они начинают брать на месте, когда план выполнят.
Семён Семёныч
Он уже не гаишник, а дорожный полицейский!
вариантов несколько
-план тоже выполнять нужно по официальному отлову
-идет проверка на дорогах
-от принципиально хочет стать святым
Геннадий Ханин
Правильно делает.
Torezhan Erzhanov
Он Уже Пообедал!!
Sam Кузьмин если бы они весь навар на жрачку переводили то уже все лопнули бы
У них тоже план на штрафы.... не переживай за него, ты у него не один.
он просто не хочет терять работу
Юрий Яворский
за ним слежка
он добропорядочный блюдитель закона..))
Он просто работает, как положено.
Роман Данилин
Просто не каждый штраф можно оплатить на месте.
Блин Вас водителей не поймешь, что Вам надо, на месте берет не нравится, протокол пишет тоже плохой ГАИшник, в КоАП нет такого наказания как пряники водителям раздавать за нарушение ПДД.
Геннадий Ким
Sam Кузьмин не нравится то что протокол пишут.и вообще гаец порода блядская
нормальный гаец, просто вы привыкли на лапу довать всё время, теперь извольте в сбербанке в очередях потолкаться с бабками)))
Alexander Heck
он тру просто)
Maha Omarov
Умный гаец не будет рисковать по мелочам. Он возьмет один раз в неделю, но свою трех-четырехмесячную зарплату, например при отлове пьяного богатенького Буратинки. А с вас, нищеты, что возьмешь? )
Он не смотрел нашу рашу про самого честного гаишника!
он тру гаишник)