Прочие авто-темы

Вам часто приходится оплачивать штраф на месте

Умар Аджиев
За 12 лет на месте ни разочка!!))
Евгений Казанцев
Лучший ответ
Нет не часто так как стараюсь не нарушать)))
)))))))))))))))Хто-то начал анекдоты экранизировать)) "6 Кадров" по-новому))
Олег К.
Ни разу не платил. Единственный выписанный мне штраф оплачен через сберкассу, а квитанция заламинирована и повешена в машине на зеркало.
Nikolaj Osadchij
за 4,5 года за рулем только один раз. Честно.
Умар Аджиев приветик
ты прям примерный водитель видео просмотри там прикольненько
фигня (это про видео)... а так конечно.. на месте оно всегда дешевле.... и проще
Денис Ширшиков
да бывает часто
Владислав Ге
нет. . потому что взяток не даю, а гайцы пока не оборудованы (точнее - их машины) платежными терминалами))
Ferhat Dijle
да это гаец вообще какой то стремный!!!! а оплачиваю уже давно в сберкассе штрафы!!!
Умар Аджиев спасибо поржала
Практицки фсихда, не считая последнего случая! О! Вот о чем я позабыла-то! Надо 400р заплатить, а то уже скоро 40 дён прайдет!
Олег Бобров
если гаец наглеет-принципиально ему не плачу, так интересно смотреть на выражение его лица...
Сергей Иванов
Не плачу, у меня проездной.
А Юлиана не права, в Москве уже во многих машинах стоят терминалы, карточкой можешь оплатить штраф на месте
прикольный ролик
Dimon Stas
не платила ни разу
Я плачу исключительно приставам, если они пришли то значит гайцы были в законе а не на дурака разводили на деньги. Было дело очень давно но правда, остановился возле рощицы, пошел пасссматреть на природу, выхожу из кушерей и наблюдаю припаркованную машину дпс пассажирская дверь открыта и мент прям не выходя из машины сидит сжигает квитанции, после этого я всегда жду приставов, хоть и дороже выходит на 7% но зато ни рубля менту
Антон Смагин
если-б я им каждый раз платила- пришлось-бы в гибдд на работу устраиваться и з/п не получать... все-равно обратно отдавать)))))
Ёлка Ёлка