Прочие авто-темы

А вам приходилось говорить искреннее спасибо гайцам когда-либо?

Вот еду третьего дня в театр, а на одном перекрестке, где вечног пробка бывает - стоит гаец и регулирываит! И это уже не в первый раз там происходит! Уж так я была ему благодарна мысленно!
Искренне - -только когда разбирали завал под Колпино (маршрутка в лобовую с краном) . пока помогал, вытаскивал, носил в скорые по уши перемазавшись в крови - он на гайском ковыряторе довез меня до дома. у меня потом просто руки тряслись!!!! на неделю в запой ушел из-за впечатлений - а это для меня не то что писец, а оооочень полный писец....
Сергей Махортов
Лучший ответ
Андрей Куропаткин Ох заец, ну и история!
Приходилось! Однажды, рядом с постом, колесо ...вышло из строя))) .
Каааааак раз, вовремя заморосил дождичек) . А я в белом кашемировом
пальто!))) ) В самый раз запаску ставить))) . Я наглости набралась.. . и попросила
помощи) . Поменяли! Представляете?!) ) И еще, чаю из термоса налили!)) .
Ни что человеческое им не чуждо! Везде есть ЛЮДИ!)
Андрей Куропаткин Таких - награждать нада!
Да конеш ежли от них толк есть:)))
Муж как-то был остановлен за превышение скорости, выслушал лекцию минут на 15 и был отпущен восвояси без всякого штрафа. До сих пор вспоминает того гаишника добрым словом.
Павел Дриндарь
да, ехал как то с великого бодунища 10 мая)) ) тормознули на посту, мне повезло что они уже план выполнили по этому делу. Я сам им сказал что при них же сейчас поеду домой спать. Меня отпустили и я прямо при них через двойную развернулся и поехал спать))) ) Но перед этим сказал СПАСИБО)))
Андрей Куропаткин Нагло, канешна, через двойную-то... Хорошо, что понятливые попались...
да неделю назад.. останавливает гаец в 4 часа ночи на посту в ногинске. . смотрит только ВУ и говорит. а у вас куртка как в доме-2.я говорю спасибо. . он говорит пожалуйста. я еду дальше...
Даниль Камалов
Андрей Куропаткин И разглядел ведь!
Конечно - когда дорогу показывают, когда моему сыну строго сказали, что если он будет из детского кресла вылезать, его с собой заберут. Сынуля после этого всегда в кресло залазит и пристегивается
Андрей Куропаткин Прямо Гаец-Фрекен Бок настоящий! ))))))
да! когда угнанную тачку вернули!!!!
Андрей Куропаткин И быстро нашли?
Мне не приходилось. Сказать спасибо за что?
Андрей Куропаткин Вот я и спрашиваю, за что-нибудь...
Было пару раз.
Много лет назад поменяли Жигуль на Волгу. Еду первый раз на Волге, к машине прислушиваюсь, притираюсь, машинально ориентируюсь на впереди идущую тачанку, не смотрю на светофор. На перекрестке получилось, что еду уже на желто-красный. И как на зло здесь же катится машинка ДПС. Естественно слышу "Стоять! ". Я сразу им так всю ситуацию и выложила: мол, первый раз на другой машине, мол, увлеклась знакомством, мол, лишать никак нельзя, потому что каждый день вожу дочку на тренировки в другой район, мол, согласна на любой максимальный штраф. Выслушали молча, молча отдали права, сказали "ай-яй-яй" и отпустили без штрафа и без мзды. Я была им чрезмерно благодарна.
Другой случай. Весна. Солнышко. Петровская набережная. Пустая сухая дорога. Отличное настроение. Соответственно скорость намного больше положенной. Вдруг откуда ни возьмись появился за******. Я улыбаюсь. Он улыбается. Без лишних слов даю 100 руб. Опять улыбаемся друг другу и желаем всего наилучшего. Очень была благодарна, что не читал нотаций и не испортил настроения.
Bayram Abdysalamov
да! среди Гаишников тоже есть хорошие люди! почему бы не сказать им спасибо!
Приходилось, когда вместо ста рублей они мне выписали 400!!!!