Прочие авто-темы

А правда что мущины на дорогах помогают поломавшимся автоледи?Вы лично помогаете???(вн)

Картина маслом-жара под 30,я чуть ли не голяком,майка беленькая,штанишки летние беленькие,еду так играючи и чую-чё т попу несёт,останавливаюсь-заднее правое пустое...Ну,думаю,йа вся такая беленькая,щас кто нить точна поможет)))Достаю такая домкратик,запасочку,начинаю принимать позы в надежде на помощь)))Короче-когда я закрутила последнюю гайку на запаске,вся уже совсем не беленькая,я поняла-Есть канеш мущины на дороге,но где то не сдесь))) Где они,а????
Олег Колосов
дааа, мужик нынче хлибкай какой то пошёл!! ! мне тоже приходица всё самой, правда, колёсья я не откручивала ещё,до шиномонтажки волоклась!
Магжан Тастанов
Лучший ответ
бывает такое у всех-оказаться не в том месте не в тот час-это судьба-ну не растут там джентельмены -ну нет там ничего похожего на мужчин---это так бывает- в том районе их даже в красной книге нет -видимо
Не помогаю, ибо сам не лезу туда - куда не знаю !-)
Мариш енто не ты?
Обязательно -! остановлюсь и помогу.
Я Свободен Aze
Видно плохо о помощи просили. А некоторые не хотели Вас оскоблять своим вмешательством.
далековато ты забралась от ореала обитания скорой зайской техпомощи)))))
а Женчику позвонить слабо было?
Илья Матвеев
Олег Колосов ЖенчиГ пишихот))))
Не пойму я чего-то.... причём тут штанишки-маечка? Да хоть в робе или рясе - если половую принадлежность определить можно как женскую - по крайней мере приторможу... но если увижу в машине или около существо мужского пола - газану дальше.
у вас в омске уже жара... везет))) )
а мужчины сами чистенькими хотят быть))))
Мне помогали и в городе и на трассе! Один даже цвяты подарил! Спасибки, чтобы мы без вас делали, мужчины!!!
Помогают-помогают, только их еще и попросить нужно.. . Это особая категория.. . Но есть и такие мужчины, которые сами останавливаются, иногда и в большом количестве)))) , а главное в тот момент, когда уже отчаиваешься дождаться помощи)))) )

Мариш, попробуй завтра. Может просто правильные мужчины были заняты на работе???) )

Отличного вечера!!!
нУнО бЫло и маечку снять в бЮстгалтЕре остаться-тоды б точна пОмОгли б сОвЕтами))) )
плЯ-Я свАе тОчна нЕ поднимУ ни в жИзнь!! !
придЕцца раздЕвацца)))))))))))))
Денис Марков
Помогал и не раз. И машину тушил, и до заправки тянул, и просто раздатку двум дамам на ниве включал, да всего и не упомнишь
Andre Lyss
Лучше самой поменять колёсико, чем ждать кого то
Нурбек Токушев
Помогал не раз запаску менять девушкам и женщинам, сам останавливался там менять колесо пять минут. Просто Вам не повезло я бы помог Вам.)))
Сергей Иванов
Этой зимой Даме помог дворник переставить.. . ни одна падла не остановилась не помогла, а работы на 2 минуты.
Рудан Кулбаев
Рома Кондрашов привет! ну какой ты молодец! я тоже иногда именно в такой помощи нуждаюсь
памагал - памагаю и буду памагать
Azimjon Begaliev
а это закон подлости
как токо помощь на дороге нужна - так МУЖИКОВ как ветром сдувает
ты правильно сделала, что сама крутила. а то они б тебе так! накрутили!
у меня дым валил из под капота-ни одна зараза не остановилась!
правда !

Cергей Вавилов
Красивая?... Неееееттт!!!! Проезжаю мимо!
Вот веть гады))))))))) )
У меня спецовка в багажнике лежит... на всякий случай.... а если у тибя +30, можна было ее на голое тело надеть) тут же б тормознули... в очередь)))))))))))
Руслан Сумин
Олег Колосов Ах ты вон как мсить вздумала)))ссууссьь)))
вот и у мну ощущение что в сЫбЫрЫ мущины вывелись все, потому как мне в позапрошлом годе предложили наконец то помощь когда была закручена последняя гайка (Вам мож на СТО помочь грит пазванить).. . а то у мну типа нет телефона или я набрать номир сама не умею ;-)))
Олег Колосов Привет дорогая)))
А "звонок другу" почему не использовала? НАмного надежнее!!!!
Alex Pavlenco
А то!))))))))))))))))))))))))))
По возможности помогал, мимо тебя бы точно не проехал!
и ЧЁ ты не в Дагестане живешь?))))))
Просто все пазабыли с утра в дезике искупаца, боялись, что посля помощи от них псиной потной завоняет!
У тя наверное колЁса большие-тяжелые.... А мужчинки щас хилые попадаются... не то что БОЙ-баба! вот никто и не помог ))))
....хорошо, что у меня такой ситуации не случалось.... а то я и не знаю - сколько колесо одно весит - и сколько энергии прийдется потратить, чтобы поменять....
Andrei Devyashin
голоСОВАТЬ нада былО!)))
Виктор Жучаев
Из сугробов выталкивать помогали, а колёса я ещё (т-т-т) не протыкала.)) )

Ты наверное слишком быстро поменяла, они сообразить не успели, что помощь девушке надобна.)) )

А у нас в Московии вчерась снег сыпал. ((((
Сергей Якунин
Рудан Кулбаев Угу... тока снег какой-то химический :))) Здрасьти :)
Конечно!!! Могу помочь залить стеклоочиститель!!!! Нет, мне колесо не поменять)))) Наверно позы какие-то не те принимала)))
Aleksey Gorulev
ОткудАва же знать, что Суровые Омские автАледи, катаются без суровых телахранителей.)) )
ГолОсить нада было. ))))
МУЖЧИНА - он и в Африке МУЖЧИНА!!! (Настоящий!!)
Роман Пашко
Лично меня как-то Бог миловал от таких ситуаций, но я вот лично видела, как 4 дядьки вытаскивали из люка провалившуюся туда "десятку". Девушка стояла и плакала рядом. Дядьки взяли и вытащили ей машинку.
Лёха Терентьев
А я где был в это время?
Женя Боровлёв
всегда и с удовольствием
Юрий Аделев
Да конечно есть, Только Марин на них надейся, а сама не плошай!!!!)) )
иногда
нет не помогаю!
Мариш, но они же без внимания тебя не оставляли, хоть сигналили тебе!))) ) А может они думали что надавив на дудок, колесо накачается? Ржу!))))))))
Bakhtiyor Muhammadiev
Олег Колосов Ну йа так и паняла)))А махали ручёнками для каких целеф??))Чтоб маечка мая не замаралась,да??)))
Я вообще думаю, что вы ни единственная, кто не видел муЩин! Это что вообще за существо-то такое - муЩина?
Рустам Sheihutdinov
мда редко такое бывает
Я проголосовать трудно было? Или гордость не позволяла?
Если человеку надо (он стоит с аварийкой включеной и голосует) я мимо не проеду, помогу. А еси мамзель сама корячится. Ну пущай корячиццо. Может ей в кайф запаски менять?.. .
Шото не думаю, что бабы бы ломанулись мне помагать просто так, если бы у меня колесо пробило? Пусть я не жентельмен. Зато говорю как есть.
Олег Колосов Надо было руками махать,да???Во не знала,в другой раз буду)))
Помогаем всем, кто бы то нибыл. .
сегодня ты, завтра тебе.. земля круглая:)
любишь катаца - люби и гаечки крутить...!)))
Там наверно никого не ездит))) ты случайно не в лесу стояла???