Прочие авто-темы

За сколько сейчас реально продать шестерку (ВАЗ) 2000года, стоявшую в гараже более 7 лет, вполне исправную, с маленьким про

бегом и прекрасным состоянием (гараж хороший был, теплый) . Новая резина, чехлы, навороченные стекло заднее с девушкой и т. п. приколы единственного хозяина.... который ее берег и лелеял... и вкладывал в нее огого... начиная от магнитолы за 15 тыс, до сигнализации за 7 тыс.... всяких там подсветок, вентиляции и колонок... Одни коврики за 2,5 штуки.... (Не понимаю я мужиков, столько сил вложить и теперь за 50 тыс. хочет продать я с ним спорю, говорю сними все и сдай на металлолом, те же 47 будут....)
Мы Русские! Неблагодарная нация! ВАЗ 2101-2106 когда-то Был для большинства Народов СССР Неосуществимой Мечтой!! ! Стоила недорого по АФФициальным ценам 4500 примерно... Но на Барахолке, только подкатывали Эту Сверкающую Свеженькими молдингами и бамперами Кавказцы сразу налетали как Мухи на г. .
И предлагали 13-14 тысяч и машина исчезала !!!
Кто записывался на очереди -Это Лажа за 25 лет либо сдохнешь либо новая перестройка начнётся!
Это Было Совсем недавно в 80 е!! !
Мля про войну Каждый День Фильмы Мозолят! А она была 70 лет назад!
Я Вполне патриот, но Спекулировать нельзя на такой Кровавой Теме!
Американцы Еманые как Мы их порой совершенно правильно обзываем .Они Настоящие Машинолюбы!! ! Очень Любят Старые Марки! И В США программы Утилизации старых авто Никто и никогда не посмеет предложить!! ! Этого идиота просто Замочут! Это Издёвка Над нашей Историей Автомобилестроения Отечества! Ту Дебильную Пропаганду, которую развернул Лично Путин против Старой Доброй Классики Это Ненормально!! ! Так нельзя! Какого Я купил в 2005 году шестёрку за 65 тысяч, в это время на перифирии даж не снилось Сегодняшнее изобилие Иномарок, да 14 -15 12 ки редко проезжали по улочкам !
Были в основном Классики! И Путин вдруг обьявляет, что вся эта классика Хлам и ничего не стоит.. .
А вспомните Когда, в начале 2000 х сошла последняя Шестёрка, люди Рабочие завода не выдерживали и вытирали слёзы ...потому, что эта машина действительно в самом конце её жизни Стала Настоящей народной Машиной, наконец Русский небогатый простой человек мог купить эту машину на честно заработанные. .
Я знаю точно, что никогда не смогу купить даже 2114, хотя ей красная цена 100 тыс деревянных, но стоит она почти в три раза дороже, а что она не Хлам?? ?
Гавно Стопудовое!! ! по сравнению с Шестёркой!!
Андрей Орлов
Лучший ответ
50 тысяч максимум.
максимум за 60-70 т. р. , да и то вряд ли
У мну от шахи спина болела.... Бесплатно не нужна....
Руслан Саетов
во-первых, все эти навороты музыкальные стареют каждые 3-5 лет (раньше были DVD в магнитолах? флэшки когда начали читать магнитолы? )

шестёрка давно снята с производства, вот в чём беда
а ведь можно навороты снять и поставить на новую машину?
ту же сигналку да музыку

про пробег все и каждый покупатель станет говорить
"ПРОБЕГ СКРУЧЕН"
7 лет простоять для машины это уже как для человека кома! До )(ера чего делать придется! Менять: резину (покрышки) , все резино-технические детали (их превеликое множество в ходовой, кузове, да везде!) , новый аккумулятор, замена всей тормозной системы (шланги, ГТЦ, рабочие ТЦ (все 6 штук)) , замена всех жидкостей (масла моторное и трансмиссионные, тормозуха) . ХЗ как еще себя поведет движок! ХЗ что еще может вылезти. Тут не угадаешь...
Al Bert