Прочие авто-темы
какой стаж вождения нужен, что бы уверенно чувствовать себя за рулем?
С нуля, через несколько месяцев (3-4) активной езды чувствовал себя ассом, но когда через два года начал на штрафы влетать.. . короче три года как минимум, после трёх и ездишь спокойно и рефлексы уже все выработаны и опыт от различных ситуаций.
Ты это сам поймешь, разный стаж. Удачи на дороге!!!
нужен не стаж, а мозг, хотя бы на первое время и психологические способности к прогнозированию ситуации
Даже если не знать ПДД, можно ориентироваться на ТБ.. Все ПДД (кроме одного недавно измененного пункта) основаны на ТБ
Я права купил. А потом купил Газель и поставил здоровенный кенгурятник. И сразу почувствовал себя за рулём уверенно. Хоть и заглох по дороге раз 10 и два раза проехал на красный. А неуверенно себя почувствовали некоторые граждане, несмотря на стаж. На следующий день застраховал ГО на лимон. Для пущей уверенности. И не пожалел. Никого.
Это доказывает, что все проблемы в голове и решаются за два дня.
Некоторые почти сразу уверенно едут, а некоторые - и 20 лет за рулём - бараны баранами. Кому как даётся.
это индивидуально
увереным надо быть с первой секунды своего рождения
это индивидуально.. . многие и за всю жизнь не могут научиться
У всех по-разному.
Один садится за руль, словно там и родился, а другой всю жизнь ездит и все как чайник.
Практикуйся, как можно больше.
Удачи!:)
Практикуйся, как можно больше.
Удачи!:)
Лучше не стаж, а километраж. Права могут пылится на полочке. Почаще и по городу.
по разному. некоторых валенков хоть всю жизнь учи
у каждого индивидуально, кто то после трех часов может чувствовать себя асом, а кто то и после трех лет чайником
Смотря как часто ездить, если каждый день - то скоро (если конечно водить умеешь).
Стаж не причем, надо просто быть уверенным в себе
месецев 6-12
жизнь
Год более или менее уверенно, но нельзя с собой в машину сажать никого кроме инструктора. На второй год уже все классно
Главное не пытаться никаму ничего доказать, отсутствие опыта и хорошей машины очень часто компенсируют нарушением правил и прочими тупостями, уверенно себя почуствуешь тогда, когда станешь с машиной одним целым, а твои руки буду автоматически включать\выключать то что нужно, а ты просто будешь слушать музычку и смотреть на дорогу.
1 год! как рас норм!