Прочие авто-темы

Женщина за рулем только тогда чувствует себя уверенно, когда во всех трех зеркалах видит свое отражение?

Faiq K
Да Разруха мож Ты и прав)))) ) ведь их хлебом не корми в любой ситуации следят за собой мож поетому мы их любим и ценим )))))))))))))
Олег Плотников
Лучший ответ
Не. У меня зеркала в машине увеличивающие)) ) Я себе там не нравлюсь))
нет
только когда в пяти
два еще в откидных прибомбасиках от солнышка
Не, я в этих зеркалах себе не нравлюсь)))) Нос большим кажеться))) ) У меня другое есть, можно на руль на крючочек вешать)))
S N
Женщина за рулём, всёравно, что обезьяна с гранатой! Только милые женщины не обижайтесь. Это шутка. А если права купленные то в роли обезьяны будут и мужчины и женщины.
Muzafar Saidov
Александр Стариков Ну, я ж говорила-щас начнётся!
и не говори в пятницу в знакомого девятка такая влетела стоял на парковке сзади нее она спокойно могла выехать вперед так нет прошла к машине буквально перешагнув через его чирку села в машину врубила заднюю и прямо ему в бочину он естественно офигел подбежал к машине открыл дверь а она "ой простите я не заметила вас"
смешно и обидно.. .
к счастью не все девушки за рулем такие!
Vladislav Boroves
Чувствую уверенней, когда мне никто не мешает и не провоцирует нарушать, а так я и с одним зеркалом нормально езжу)))
Отражение дороги---я ещё соглашусь!! !
Но а на себя любимую-чё ж там смотреть то))) --это пусть с других машин пялятся))
ну тя торкнуло ))))ты там как отстегнулся или еше пристегнутый????)))
а я люблю губки подкрасить на перекрестке на красный. . сама мажу. а сама на встречных смотрю.. .
реакция, конешно, разная..:))))))))) )
это я так развлекаюсь:) ) а че время то терять. . зазря:))
А чего на себя любимую смотреть, и так знаю, что красавица! Я смотрю на дорогу и за теми кто по бокам шныряет туда-сюда.. . А еще от пешехода увернуться успеть надо, чтобы виноватой не оказаться ((((((((((((((
Ну щас начнётся что-нибудь типа "обезъяны с гранатой"....
Михаил Бутов
Забыли про зеркальце в сумочке
E)
Erganat )))
Неа! Когда звучит хорошая музыка, впереди свободная дорога, а под копотом много много лошадиных сил!
Не согласна, вообще не смотрюсь, за рулём! Мужиков придурков тоже на дороге не мало!!!!
нет, когда она едет задним ходом, а смотрит вперёд...
Что за глупости? Еще один неудовлетворенный мужчина.
Faiq K ЧЮ можно включать уже!!!
Поддерживаю!