Прочие авто-темы

Вчера вскрыли машину мою.Много чего спизд...ли...Сегодня после обеда я этих чертей нашёл.Один уже в больнице кряхтит,а

У моего друга во дворе тоже из спортивной машины кучу прибамбасов свистнули, но этих уродов никто не нашёл, а так бы тоже с радостью на их здравье поотрывались бы :)
Вадим Семак
Лучший ответ
осторожней ты с ними, аккуратно наказывай, чтоб экспертиза не нашла следов...
Ну герой ёпте! Теперь готовь деньги. Хотя, если они заяву кинут, то и ты можешь. Так что просто герой, деньги не готовь.
а нам то ты зачем это рассказываешь? чтобы все увидели какой ты крутой?
Mihail Magaleas
Молодца, уважаю.
Yashar Vakili
А второй наверно в колодце лежит !!!Так их =======
Руслан Ажигов
Молодец! А проще надо яйца отбить, чтобы потом небыло потомства.
Стас Козлов
Правильно сделал, чтоб не повадно было в следующий раз лезть.
Молодца, Дениска, так этих уродов. Заяву напишут, Говори - сами напали.
Дай знать, пиши чё как, адрес знаешь...
сидеть тебе теперь долго и счастливо ты уже х. й докажешь что они спизд. ли а вот им будет легче!
жди сотрудников милиции в гости. статья за нанесение.. . тяжести... телесных и т. д. про вред здоровью.

не посадят конечно, но нерв поматают, пиши, что самооборона, поговори со следаком - подскажет как написать
Сахи Шегебаев
Жестоко, но справедливо.
Сергей Шорин
Сделал ты, мой юный друг, все абсолютно правильно. В пеленках таких душить надо.
я как зверюга бегал искал козлов, представляю что было бы если бы я нашел!!!
Siqo... Off Line
на лбу выжги слово раб, клеймо могу почтой выслать