С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Наверное, не сосем уместно, но все проходит. . Мне в ночь на 30 декабря (подарок на новый год) заднее стекло в машине пытались вытащить. В итоге попала на деньги. Но ничего. Все восстановила. Все будет хорошо. Выше нос!!!
Прочие авто-темы
У меня вчера вскрыли гараж и раскурочили машину а сегодня день рождения! Вот подарок,а?
Мдяя, фиговый подарочек к дню рождения!! Ну не расстраивайт есь,)))) С днем рожденья, и подарков вам добрых и замечательных)))
С днем рождения, обыденный случай в гаражных стоянках, где никто не несет ответственность за сохраннность авто, лучше на улице припарковывать
Да уж, с днем рождения! Они видимо не в курсе были....
Старики говорят, что если что-то ценное потерял, значит откупился от чего-то страшного! Если смотреть с этой стороны - хороший подарок! Хоть по карману стукнет хорошо, зато с близкими и с вами ничего не случится! С Днем Рождения!
искренне сочувствую... но не расстраивайтесь-пройдет и это..
С Днем рождения

С Днём рожденья поздравляю, И от всей души желаю, Чтобы счастью было море, Чтобы ты не знала горе, Чтобы в жизни твоей личной Было всё всегда отлично! Надеюсь хоть это немножко сгладит неприятность!
Остается только надеяться, что такой "подарок" устроили не твои друзья) ) Поздравляю с Днем Рождения и желаю чтобы это была твоя самая страшная неприятность в жизни.
самое главное не растраивайся.
да уш.... повезло так повезло....
Подарок как надо!!!! (((
С Днём Рождения )
если хорошая машина то с днем рождения
Да уж, не повезло.
Осталось только поздравить с Днем Рождения!
С Днём Рождения! Самое главное не растраивайся.
Удачи Здоровья по больше!