Прочие авто-темы
Парни, подскажите какой-нибудь приятный пустячок на машину, мужу на день рождения?

Микрофибру для протирания! Совем пустяк!!!
а сумма приятного пустячка? и какая машина?
антиродар или щетки новые, ну или богажник на крышу (если вы куда выезжаете) ну или что то в этом роде. Мелочь, а приятно.
Смотря сколько вы хотите на этот "пустячок" денег потратить. . ( в авто пустячков - не бывает)
Ну не "Вонючку" же (ёлочка-ароматизатор) за 50 р дарить: )
Сумма : - Подарок :
от100 до 400р - Спец. ароматизатор (авто духи)
от400 до 2000р - 1) Ионизатор воздуха (увеличивает кол-во малекул кислорода )
2) Комплект свечей зажигания BOSH / DENSO ( Оригинальные)
3) Набор средств по уходу за авто (авто касметика)
от2000 до 10.000 - 1) Мини-Мойку для авто.
2) Набор инструментов, подобранный специально для авто-владельца.
Сумма : - Подарок :
автоароматизатор и самой приятно будет
Хороший Радар-детектор я думаю не повредит! Если не имеется!
Я не парень но у кого день рождения? У мужа или у машины? По-моему каждому из них полагается по подарку. Даже хороший шампунь каждому будет хорошим подарком, только не перепутать. кому какой!!!!
Автопылесос, дешево и сердито!
тортик на сиденье...
Мне жена Мишлен подарила. Может не надо мелочиться ?
Я дарила мини автомойку теперь он моет свою и мою машину.
Подогрев для сидения. Полезно для вас обоих (т. к. берегёт мужское здоровье: -) ) Правда сейчас не актуально. Но ведь дь будут ещё зимы.
Новую Машину