Прочие авто-темы

А чем заняться в машине, если магнитолы нет и скучно как-то?

Можно навести порядок в своей сумочке!!!! Или для этого пробки будет мало?))))
Евгений Силкин
Лучший ответ
Евгений Малов приветик!!!.конечно мало... это такое ответственное дело... и спешка не к чему)
Начать запевать самому .
Олег Рудаков
Купить в нее телевизор)
приберись! протри все! стекла помой! пропылесось! потом как все сделаешь, плюхайся на заднее сиденье и почитай журнал)))))))))))))))))))
Марат Салпанов
Попробуй сделать перепланировку интерьера, говорят помогает.. . от скуки.. .

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж! » и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
...намотать на руль 3 мотка изоленты.... очень красиво...
...организовать платный пункт обогрева... для состоятельных.
Ты мальчик или девочка? Привет!!!!
Евгений Малов приветик!! девочка....
песни петь и танцы танцевать!)))
Можете сами спеть, а можете взять пассажира, пусть он споёт. Всё же веселее)))))
Александр Ким
книгу почитать слабо? или эти загадочные знаки в ней не поддаются расшифровке? :)
сам песни пой
Туртулов Женя
Мальчика с собой катай! И будет чем заняться, когда заскучаешь!!!!
Лылов Михаил
Во время движения наблюдать за окружающими: )
Андрей Ка
заплести косичками всю электропроводку!
Мне плевать что ты будеш делать в своём тазике.
В игру на мобиле поиграй!
пыль протереть!
J2
Jamal 2Munoff
Изунением языка каого-нить займись - пригодится!