Прочие авто-темы

Подскажите какую-нибудь хорошую модель магнитолы?и все ли магнитолы подходят к той или иной машине???

разъемы как правило двух видов 1дин ( большинство продаваемых моделей) либо 2дин, (этот разъем по высоте больше ) на японских ( в основном) авто часто используется... если просто "балалайка" нужна, то можно и Пролоджи с Витьками ставить ( только совсем уж китайтолы не стоит... меню может косячным быть. в мп 3 режиме не все папки открывать) раз компом владеешь, то лучше взять с разъемом под флешку, и тогда не стоит уделять повышенное внимание на работу дисковода ( а хороший подвес удорожает на порядок стоимость аппарата)... а если хочешь " заболеть" салонной музыкой, то лучше к спецам... там не только выбор . а еще и грамотная установка ( даже больше чем выбор ) нужна... можно с офигенной аппаратурой ( при бездарной установке) с " дешевым" звуком остаться ( а то и спалить ...даже не аппараты, а вообще машину!
Евгений Волчёк
Лучший ответ
VITEK вазми. Вот видеш как саветывать. Всё зависит от тваего слуха и денег.
Виктор Фёдоров
да, разъем универсален.... а так модели JVC, Pioneer, Alpine в конце концов)
Пионер, масфет, в место диска подключение флешки эти главные слова нужно спросить у продавца.
Ну для особых ушей ещё можно спросить какие образы дисков с флешки этот пионер будет понимать
Никаких витьков мистери пролоджи. Бери только с нормальным именем!! ! если не планируешь ставить усилитель бери пионер или Джи ви си, у них оконечники грамотные. и акустику супер мощную брать не стоит, её магнитольным усилком не прокачаешь.
Рувим Трифан
у меня JVC AVX44 - классный однодиновый аппарат проигрывает все вплоть до фотографий, с поддержкой DTS 5.1,сенсорные кнопки, куча прибамбасов, хочу поставить AVX900
на хорошию денег жалко будет) ) а так пионер лучшии.

из совета то могнитола должна быть недешовая и только воспроизвадить музыку.

JVC фуфло, VITEK)) дурная затея. Alpine 90% нетвоё, судя по вопросу))
мне jvc нравится звучание просто айс
Недавно приобрела JVC KD-R517EE. Изумительная вещь! Меняется подсветка всей магнитолы. Кнопки и дисплей можно настроить любым цветом по желанию. Порт USB, читает флешки до 16 гб. Форматы - audio CD, MP3, WMA. Аппарат снабжен добротной антишоковой системой (диск проверяла по нашим кимрским "дорогам" - ни разу не ёкнуло. ) Рекомендую!