Прочие авто-темы
Не работает магнитола на ваз 2115
Старая магнитола сгорела, прикуриватель тоже не работал, поменял предохранитель под капотом, прикуриватель работает. Новая магнитола не включается. При подключении есть шорох в динамиках, но сама магнитола не пашет. В чем проблема?
Нужно стукнуть кулаком, зафурычит обязательно
Проводку прозванивать надо. Питание не доходит полностью. Я тоже цеплял магнитолу на прткуриватель помню. Сплавилось на плате олово. Пришлось кидать отдельный провод
В первую очередь можешь приобрести самый дешевый мультиметр(около 300р) и проверить приходит ли питание +12в на желтый и красный провод к магнитоле. Черный провод минусовой, он должен иметь контакт с массой автомобиля.
Считаю магнитола в машине ни к чему
Дима Смирнов
А что тогда к чему?) зеркальце на солнцезащитном козырьке?)
Если новая магнитола не включается, но есть шорох в динамиках, то, скорее всего, проблема связана с подачей питания на магнитолу или с ее настройками.
Возможно, новая магнитола требует больше мощности, чем старая, и ее нужно подключить к более надежному источнику питания. Проверьте, подключена ли магнитола к правильному разъему питания и убедитесь, что провода правильно подключены. Попробуйте проверить другие электрические устройства на автомобиле, чтобы убедиться, что проблема не связана с электрической системой автомобиля.
Также возможно, что проблема связана с настройками магнитолы. Попробуйте проверить настройки магнитолы, чтобы убедиться, что она настроена на правильный источник входного сигнала (например, AUX, радио, CD и т.д.). Попробуйте также проверить настройки громкости и баланса, чтобы убедиться, что они не находятся на минимальном уровне.
Если вы не можете решить проблему самостоятельно, то рекомендуется обратиться к квалифицированному автомобильному электрику или сервисному центру, чтобы получить дополнительную помощь в решении проблемы с магнитолой.
Сергей Гришин
Магнитола не включается как таковая. Ничего не горит, дисплей и подсветка не работает на кнопки реакции нет