Прочие авто-темы
собираюсь приобрести ВАЗ 2115 2000г.в. Какова она,кто знает?
ВАЗ 2115 или ВАЗ 21093 2000г.в. по надёжности кто больше из них надёжнее? спасибо!
А я на 21140 отъездил 3,5 года, накатал 135 000 км и никаких проблем. Просто за машиной надо ухаживать.
Нормальная, безпроблемная машина. Не дорогой сервис.
Бери 15-ку там кузов более надёжен.
ваз 2115 лучше но год плохой бери что то от 2004 года
да они одинаковые по надежности, единственно, что 2115 новее модель. посмотри еще по километражу.. . если они во всем практически одинаковы, а километраж отличается существенно, то я бы взяла ту, у которой километров меньше
Пятнашка современней.
Ни одна из них не надежная!!!! Лучше возьми подержанную иномарку!
Братан. . нах она тебе? я тоже рассуждал что ваз это круто. посмотри. . у меня новая (2007) 15, люксовый вариант.. . с завода.. . я запарился ужо с ней.. . с нуля у них у всех неработают передние стойки, через год она вся гремит, центральный замак сломался через 2 месяца.. . глушитель на них это ваще ЖО... А! за 1.5 года покупаю третий. . прогорает тока так.. . при этом я её ненасилую, на спидометре всего около 9000 к. м. и всего ей почти 2 года.. . и это нееденичный случай...
Какая разница, у них тока кузова разные.
Любой российский автомобиль, это гемор на всю жизнь!! !
Бери лучше иномарочку япошку.
Влад Крючков
Никто машину на всю жизнь не покупает. На 21140 отъездил 3,5 года накатал 135 000 км. продал только потому, что попал в аварию.
одно и то же - мотор и коробка одинаковые