Все зависит от погодки )))
Раз в недельку достаточно. хотя хочется с лоском быть. тогда чаще))))) .
Также бывает и в две недельки раз.... хотя ооочень редко)) )
Как то четко выработалось: хозяин в субботу в баньке. а авто в воскресенье)))))
Прочие авто-темы
Как часто нужно мыть машинку, чтобы она оставалась прекрасной???))
не - лучше пусть будет презеленой - и любимой))))) ) чистый жып - позор хозяина!! ! грязный танк в бою не виден!!!!

Стыдно читать ответы аккуратистов (((( Мой черный красней не станет, ск-ко ни мой. Ну я и не мою...))))))))))))))))
до трёх раз в день
В зависимости от погоды, обычно раз в неделю мою !
я уже и не помню что это такое, мыть машинку)) )
у меня она не синяя, а серая!
Мыть как можно чаще, будет самой чистой и самой прекрасной)))) я каждый день мою))))))))) )
ну и вопросики у тебя, Валя...)))))))))
Сергей Ядринцев
Распирает))) от счастья))))))))))
Для меня это каждый раз стресс. Каждый раз на машине появляются новые нюансы, которые прятала грязь. А кто эта сделал? Ая я я яя яй...
Сергей Ядринцев
приветик, Гриша!!!))
У меня всегда так - только из мойки, дождь, блин, обидно, стараюсь 2 р. в месяц
часто мыть ненадо, нужно раз два в месяц полеровать машину.
поставь в гараж и сэкономишь деньги
при каждой возможности!
Каждый день!))
Владислав Федоров
а я за коменты получаю баллы ?
Уважаемая, это же ваше лицо, мдя....
Если летом то раза 3 в месяц.... осенью раз 5....а полировать каждый месяц желательно по разу...