Прочие авто-темы
Почему большинство хает машины, на которые у них денег нет или не хватает ;-)) ??
Жаба давит!!))
Чувство зависти!
Так это большинство - дебилоидная школота (они-же жертвы ЕГЭ) , с розовыми лобками, не обросшими шерстью) . Это та гнилая прослойка общества, которая умиляется своим иномарочным говнопомойкам 80-90х г. г. , а все остальное для них - это "плохо".
Ну вот нет у меня седельного тягача Renault Premium,но, несмотря на то, что он-прямое дитё Volvo Trucks,это, пожалуй, это самый частый гость на нашем трак-центре. Хотя машина не очень сильно покупабельная, судя по данным регистрации их в ГАИ.. Опыт, сын ошибок чьих-то))))
А почему некоторые суют свой нос в чужой кошелёк, да ещё и недовольны чужим мнением?
значитца, я имею право хаять машины до 596 тыщ руплей) )
Шутка. Вредность просто
Боже упаси!
"Лисица и виноград. " Крылов И. А.
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись,
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись,
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Обзавидывалися)))
Дело не в деньгах. Я так устаю от машины, даже видеть не хочу.