Прочие авто-темы
Вот такую.. Рено Логан!!!
Какую машину лучше выбрать? Шевроле Ланос или приору хечбек? Денег только на них хватает...
Брал почти новый ланос (3000км пробега), остался доволен, перегонял 2500км, прошол очень легко, машина довольно приёмистая, росход приемлимый (трасса-6.5л. на 100км), салон достаточно удобный, неплохо работает гидрач, единственное не понравился кондёр (дует както не понятно, а так холодит нормально), а про то что ЗАЗ таже не думай, тойоту тоже у нас делают!!!! А что такое приора, таже самая десятка 1996г., только инжектор и фары другие, база таже, объём салона и богажника тот же.
Акцент лишь немного дороже, а по качеству намного лучше. Ланос-пародия на иномарку, а приора-это ВАЗ... даже старая Нексия лучше.
тогда рено логан
ланос бери, никого не слушай!
тогда ланос однозначно
Ой не покупай! лучше подожди денег (побольше) ! Горя хапнешь с этим хламом!

Да возьми уж лучше Шевроле.
мое мнение будет наверняка против всех! я бы не когда не взял бы ланос!! !
у родственника есть, такое гав.. о!! ! уж лучше ВАЗ чем этот анус!!!
Чем ланос так уж лучше део нексию
да лучше посмотри деу нексия! надежный аппарат
Я тоже думаю, что ланос лучше!
приора в ремонте дешевле а по комфорту ланос не чуть не лучше
Андрей Сайбель
Например мой знакомый эксплуатирует Ланос уже четре года, и не разу крышки капота не открывал. Только на т о ездиет масло менять. Тогда какой ремонт.
Ruslan. Руслан
просто повезло а если че по серьезней замены масла в сравнении с вазом разница в цене будет ощутима
ну смотри если тебе нужна машина которую выпускает ЗАЗ то ето ланос т. к. шевроле подписала с ними контракт на покупку, а если поддерживаешь русский автопром то приора !
Если ласон с двигуном от опеля, то лучше шевроле, а если милитопольский, то бери приору.
поищи Chevrolet Lacetti 1.6 года 2002.она тыс. 350 будет. Это намного лучше приоры и ланоса