Прочие авто-темы

Какую машину лучше выбрать? Шевроле Ланос или приору хечбек? Денег только на них хватает...

Артём
Брал почти новый ланос (3000км пробега), остался доволен, перегонял 2500км, прошол очень легко, машина довольно приёмистая, росход приемлимый (трасса-6.5л. на 100км), салон достаточно удобный, неплохо работает гидрач, единственное не понравился кондёр (дует както не понятно, а так холодит нормально), а про то что ЗАЗ таже не думай, тойоту тоже у нас делают!!!! А что такое приора, таже самая десятка 1996г., только инжектор и фары другие, база таже, объём салона и богажника тот же.
Николай Причалов
Лучший ответ
Акцент лишь немного дороже, а по качеству намного лучше. Ланос-пародия на иномарку, а приора-это ВАЗ... даже старая Нексия лучше.
тогда рено логан
ланос бери, никого не слушай!
Eldos Kurbanbaev
тогда ланос однозначно
Ой не покупай! лучше подожди денег (побольше) ! Горя хапнешь с этим хламом!
Вот такую.. Рено Логан!!!
Oleg Truskov
Да возьми уж лучше Шевроле.
мое мнение будет наверняка против всех! я бы не когда не взял бы ланос!! !
у родственника есть, такое гав.. о!! ! уж лучше ВАЗ чем этот анус!!!
Павел Киселев
Чем ланос так уж лучше део нексию
Alex Laz
да лучше посмотри деу нексия! надежный аппарат
Димон С
Я тоже думаю, что ланос лучше!
приора в ремонте дешевле а по комфорту ланос не чуть не лучше
Ruslan. Руслан
Андрей Сайбель Например мой знакомый эксплуатирует Ланос уже четре года, и не разу крышки капота не открывал. Только на т о ездиет масло менять. Тогда какой ремонт.
Ruslan. Руслан просто повезло а если че по серьезней замены масла в сравнении с вазом разница в цене будет ощутима
ну смотри если тебе нужна машина которую выпускает ЗАЗ то ето ланос т. к. шевроле подписала с ними контракт на покупку, а если поддерживаешь русский автопром то приора !
Если ласон с двигуном от опеля, то лучше шевроле, а если милитопольский, то бери приору.
поищи Chevrolet Lacetti 1.6 года 2002.она тыс. 350 будет. Это намного лучше приоры и ланоса