Прочие авто-темы
Какой видеорегистратор в машину лучше выбрать?
Всем привет! Какой видеорегистратор в машину лучше выбрать? Мой сгорел не понятно с чего. Видел они бывают сразу с антирадарами - это законно вообще?
1). Нахрена тебе с антирадарами?!
2). Ты что, ПДД собрался нарушать?! На жопу нужны приключения?!
3). Ну, выбирают те модели, с которых отчётливо читаются номера встречных машин, как днём, так и ночью!
4). И ещё должна быть достаточно быстрая матрица, чтобы быстро переключалась при разном освещении (например при выезде из тоннеля на свет и т. д.)!
https://yandex.ru/search/?text=как выбрать видеорегистратор в машину&clid=2261451&banerid=1099040005:SW-53c49f76883d&win=373&lr=20688
по отдельности надежнее будет, бери смело от 6 тысяч рублей, все китайские
Не антирадар, а радар-детектор. Первый мешает радарам нормально определять скорость, а второй - информирует о том, что обнаружены радиоволны в диапазоне определённых частот, которые используют радары.
Есть комбо устройства, но таких моделей единицы. Есть устройства с GPS и картой камер. Они не будут предупреждать о тех, которые не внесены. Но лучше разделить устройства, чтобы можно было обновить любое, да и выбор больше. Чтобы подсказать, что выбрать, нужно знать, что у вас было, на сколько были довольны и каков бюджет.
Дмитрий Волков
Да у меня старый ваще был, за 4.5к какой-то китай с экраном лягушкой. Вортех что ли
каркам
Ни разу не встречал региков с антирадаром. Да и вообще - антирадар запрещен (не только в России, но и ряде других стран мира), даже статья имеется, как за использование их, так и за изготовление и сбыт подобных устройств.
Дмитрий Волков
Статья за радары?
Короче я видел такие 8 в 1. Я сам не пробовал но у меня стоит видеонаблюдение в помещение от этой фирмы. Я очень доволен. работает быстро, все на телефоне видно. Вот нарыл ссылку на сайт про эти регистраторы http://registrator.smm4life.ru, тут вот глянь
Вот что попалось первое по запросу авто регистратор с радаром http://registrator2.smm4life.ru/
Выше уже там добавляли тот же вижу