Прочие авто-темы
Нужен-ли Вам Видеорегистратор в машине ?
уже да нужен
Очень даже не лишне !
Я вот подумываю о покупке. Защита от дураков, лишней не будет.
без него теперь вообще стараюсь неездить. очень палезная вещь, дажэ один раз спас от наезда гаишников. сказал им что у меня всё заснято (они пожосткому нарушыли, чуть дтп неустроили, но и я правдо быстро ехал... ) так просто документы отдал и ушол, а я дальшэ поехал.
Думаю, он никому не помешает! Опять же - доказательная база, если что! Вопрос модели, т. е. функций и разрешения. И цены тоже!
Александр Сидоров
любой мобильник.лучшэ сэнсорный...
Нахуй не надо.
Нужно . Моему знакомому одна в передок задком въехала, выходит -Ой вы извините, сама не знаю как это получилось. У знакомого ничего а у неё кнаска даже лотнула. Ну он не стал её нагружать, разошлись с миром. А через некоторое время приходит бумага, мол явитесь в связи с тем инциндентом. Он приходит и узнаёт что та на него накатала телегу типа это он её догнал. А он им говорит -Вот посмотрите как всё произошло, и достаёт флешку. От сюда судите сами.
очень нужная вещь. когда даже его не было, при наездах гаишников, муж всегда говорил что у него скрытый от глаз регистратор и т. п. вообщем грузил по полной и нас всегда отпускали без проблем.
Все чаще задумываюсь.
Видимо, да.
Да, штука в нынешних условиях полезная и даже необходимая. Вопрос в цене.
отличная штука
даааааа