Прочие авто-темы

Нужен дешевый хороший видеорегистратор

Купил машину. Т. к. начинающий водитель, решил, что нужен видеорегистратор. На рынке много разных продуктов, но нужен какой-то недорогой, но с приемлимым качеством и хорошим углом обзора. Дисплей тоже желательно небольшой, чтобы был неприметным. Размер кнопок не имеет значения, т. к. пальцы у меня не большие. Батарейка чтоб была нормальной емкости!
незнаю купил дешевый регистратор на со стеклом заднего вида и ночью не слепит и нормально симает
I Just Gentleman Baby
Лучший ответ
Сергей Агафонов на алике, за сколько?
Пару камер и ресивер на два канала+жесткий диск на пару теробайт
Женя Блинов
обычно БЕЗ батарейки,,,
у меня такой https://www.ulmart.ru/goods/3845248 вполне устраивает
*&
*fresh_Sailor* "
И не дорогие регистраторы могут быть нормальными, а тем более для новичка и если нет лишних финансов то такой как дигма выше предложенный отлично подойдёт. Сам сталкивался с этой моделью и видел качество картинки, вполне всё чётко видно.
Из недорогих Digma FreeDrive ojo, пожалуй, лучший вариант. Отец его как-то купил в командировке на скорую руку, думал временно, но в итоге оставил и пользуется до сих пор с превеликим удовольствием, ещё и вспоминает постоянно, что тогда не мог купить ничего дороже, а оказалось, что и не надо было. Очень компактный, совсем мало места занимает на стекле и не отвлекает.
Продал машину и забыл в ней снять видеорегистратор. Пришло покупать новый и как можно дешевле. Зашел в ближайший магазин и выбрал дигму FreeDrive ojo. Что можно сказать: компактный очень, звук пишет, номера машин видны, угла съемки в 70 градусов вполне достаточно, да и экрана на регистраторе хватает, чтобы посмотреть все, присоска крепкая. Ну а что еще от регистратора надо?
Sergey Daniloff
Сперва ходишь во оффлайн торговый центр также живьем глядишь, который приглянулся. Затем отыскиваешь в интернет-магазине. Там обычно дешевле. (https:_//bit.ly/303gZYt) (уберите черту снизу, ссылка заработает ;-)).
Наткнулась на обсуждений, хочу вставить свои пять копеек. Недавно попали с мужем в небольшое ДТП-никто не пострадал, но товарищи нас подрезавшие, пытались серьёзно кинуть на бабки. Если бы не четкая запись видеорегистратора не знаю чем бы закончилось дело. И да, у нас тоже FreeDrive ojo
ну почему дешевый и хороший это невозможно? врт вам простой пример... у брата висит в машине digma, моделька freedrive ojo... и нормас работает, микрофон есть, угол обзор 70 градусов, чего хватает, как говорит брат, сам видосы смотрел с него, номера машин видно, по итогу аргумент, того что можно купить стоящий товар за небольшую сумму
*fresh_Sailor* " 70 градусов? да ты гонишь, нет таких регистраторов, ну или это гавно начала века.
Digma FreeDrive OJO, цена 790 рублей, угол обзора 70 град. (полное отсутствие эффекта фиш-ай). Кнопки крупные, все на лицевой панели, что позволяет "зряче" их включать. Крупный цветной дисплей и миниатюрный корпус, который целиком прячется при необходимости за зеркало заднего вида.
Дешевый и хороший видеорегистратор две вещи несовместимы!
У меня такой Дигма. Крайне компактный (подклеил за зеркало, не видно), чрезвычайно недорогой (один из самых недорогих от производителя "на слуху", несравненно легкий.
Изображение в сумерках на удивление добротное с учетом смешного ценника. номера видны с 5-8 метров днем, с 3-4 в сумерках.